Весь контент svettaKz
-
Продам аквариумный комплекс
Здравствуйте! Рыбок и креветок отдельно продаете или в комплексе все? Если продаете, то кого по сколько и где забирать территориально...Интересуют Попондетта фурката, Ириатерина Вернера и желтые креветки.
-
Распродажа! Аквариум, рыбы, растения, коряга, тех.примочки
Здравствуйте!я по поводу установки CO2 - т.е. в комплекте все есть редуктор, электромагнитный запорный клапан, реактор для CO₂ JBL Taifun 190 мм, 2 м специального шланга для CO₂ и баллон так да?если так, то тогда я бронирую! Напишите в личку где можно забрать -если можно на выходных..и телефон чтоб позвонить предупредить!
-
Ботва
Доброе утро! Вы сможете на метро Ленина завтра подойти... либо утром 8.45 либо вечером 17.15 (с работы на работу еду :) ) Если есть такая возможность то: ротала макрандра зеленая- 1пучок , гедиотис Зальцмана- 2пучка, майяка речная-1пучок , гидрокотила трипартита пучок
-
Отдам, продам, поменяю Растения
Здравствуйте! Мне очень нужна бликса японская кустов 10 а то и больше..хочу такую поляну засадить... и лимнофилу бы тоже забрала )))) Вы бываете в городе -может в Ашан или еще где - где бы вас перехватить?
-
Продам рыб
Здравствуйте! Есть ли у вас еще в продаже креветки-фильтраторы и рыбы галактика или иреатерины?
-
Продам растения
давайте хоть немного ..я в северо-чемском тоже..где вас и когда вас поймать ?может у Магеллана
-
Продам растения
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может у вас есть немного гетеронтеры остролистной и еще может выращиваете такое растение-людвигия дугообразная..куплю и то и то если есть )))
-
есть растения на продажу
Здравствуйте!гетеронтеру остролистную можно забрать если еще никто не забрал на выходных. И еще может есть у вас такое растение-Людвигия дугообразная?
-
Продам рыб
Здравствуйте!телефон ваш в личку скиньте, пожалуйста..
-
Продам рыб
Здравствуйте!креветок фильтраторов еще продаете? пару штук бы)
-
Куплю сайдекс!!!
Куплю литр сайдекса...в Новосибирске
-
сайдекс
Здрайвствуйте!сайдекс еще продаете..нужен литр если есть?!
-
продам PMDD, CSM+B
Здравствуйте! весы появились?
-
Продам электронные весы
Доброе утро! скажите, пожалуйста, еще есть в продаже весы с точностью 0,01г.. и если есть сегодня сможете подвезти территориально в районе метро Гагаринская? (телефон ваш не увидела))))
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
Продано!!!
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
еще в продаже!
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
Добрый вечер!По этой ссылке описание фильтра: http://zoo-forum.com.ua/viewtopic.php?f=420&t=539,все тоже самое только в составе нет синтепоновой салфетки для тонкой очистки и нет EHEIM SUBSTRAT Pro (Есть EHEIM MECH Pro и EHEIM Pro Prefilter ). Цена 4тыс руб
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
ап
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
ап
-
Продам оранжевых креветок
Скиньте, пожалуйста, в личку или телефон, или адрес (и где и когда можно забрать креветок)
-
Продам оранжевых креветок
ох далеко вы...а по линии метро бываете хоть изредка или в центр может где выезжаете...я бы троих забрала
-
Продам оранжевых креветок
Здравствуйте!с креветкой Амано уживутся эти красавцы..И откуда забирать территориально?
-
растючка на маркса до среды
Здравствуйте! где и когда можно забрать..?я после работы на метроМаркса выхожу..могу по пути забрать
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
:) Все еще в продаже!!!
-
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071
Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071 практически новый: в составе нет синтепоновой прокладки и субстрата В комплекте предварительный фильтр EHEIM новый Цена продажи 4тыс.руб По этой ссылке описание фильтра: http://zoo-forum.com.ua/viewtopic.php?f=420&t=539 Пишите в личку либо звоните 8-913-924-71-59