Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

svettaKz

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svettaKz

  1. Здравствуйте! Рыбок и креветок отдельно продаете или в комплексе все? Если продаете, то кого по сколько и где забирать территориально...Интересуют Попондетта фурката, Ириатерина Вернера и желтые креветки.
  2. Здравствуйте!я по поводу установки CO2 - т.е. в комплекте все есть редуктор, электромагнитный запорный клапан, реактор для CO₂ JBL Taifun 190 мм, 2 м специального шланга для CO₂ и баллон так да?если так, то тогда я бронирую! Напишите в личку где можно забрать -если можно на выходных..и телефон чтоб позвонить предупредить!
  3. Доброе утро! Вы сможете на метро Ленина завтра подойти... либо утром 8.45 либо вечером 17.15 (с работы на работу еду :) ) Если есть такая возможность то: ротала макрандра зеленая- 1пучок , гедиотис Зальцмана- 2пучка, майяка речная-1пучок , гидрокотила трипартита пучок
  4. Здравствуйте! Мне очень нужна бликса японская кустов 10 а то и больше..хочу такую поляну засадить... и лимнофилу бы тоже забрала )))) Вы бываете в городе -может в Ашан или еще где - где бы вас перехватить?
  5. Здравствуйте! Есть ли у вас еще в продаже креветки-фильтраторы и рыбы галактика или иреатерины?
  6. давайте хоть немного ..я в северо-чемском тоже..где вас и когда вас поймать ?может у Магеллана
  7. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может у вас есть немного гетеронтеры остролистной и еще может выращиваете такое растение-людвигия дугообразная..куплю и то и то если есть )))
  8. Здравствуйте!гетеронтеру остролистную можно забрать если еще никто не забрал на выходных. И еще может есть у вас такое растение-Людвигия дугообразная?
  9. Здравствуйте!телефон ваш в личку скиньте, пожалуйста..
  10. Здравствуйте!креветок фильтраторов еще продаете? пару штук бы)
  11. Куплю литр сайдекса...в Новосибирске
  12. Здрайвствуйте!сайдекс еще продаете..нужен литр если есть?!
  13. Здравствуйте! весы появились?
  14. Доброе утро! скажите, пожалуйста, еще есть в продаже весы с точностью 0,01г.. и если есть сегодня сможете подвезти территориально в районе метро Гагаринская? (телефон ваш не увидела))))
  15. Добрый вечер!По этой ссылке описание фильтра: http://zoo-forum.com.ua/viewtopic.php?f=420&t=539,все тоже самое только в составе нет синтепоновой салфетки для тонкой очистки и нет EHEIM SUBSTRAT Pro (Есть EHEIM MECH Pro и EHEIM Pro Prefilter ). Цена 4тыс руб
  16. Скиньте, пожалуйста, в личку или телефон, или адрес (и где и когда можно забрать креветок)
  17. ох далеко вы...а по линии метро бываете хоть изредка или в центр может где выезжаете...я бы троих забрала
  18. Здравствуйте!с креветкой Амано уживутся эти красавцы..И откуда забирать территориально?
  19. Здравствуйте! где и когда можно забрать..?я после работы на метроМаркса выхожу..могу по пути забрать
  20. Продам внешний фильтр EHEIM Professional 3 2071 практически новый: в составе нет синтепоновой прокладки и субстрата В комплекте предварительный фильтр EHEIM новый Цена продажи 4тыс.руб По этой ссылке описание фильтра: http://zoo-forum.com.ua/viewtopic.php?f=420&t=539 Пишите в личку либо звоните 8-913-924-71-59

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.