Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

maratgg

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. QUOTE (Vedmochka @ Jan 25 2007, 19:57) Да нет, я правда... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif ПРосто странно стало почему именно татарка нужна(потому и ха ха ха написала...)? потому что так интереснее
  2. привет всем!кто тут еще живой остался после праздников
  3. понятно-народ либо гуляет,либо к сессии готовится
  4. QUOTE (Renatka @ Dec 26 2006, 20:32) Марат, а не твоя ли это анкета висит на местном татарском сайте? моя анкета?да еще и висит?а что за сайт?
  5. всем привет и всех с наступающим новым годом
  6. QUOTE (Renatka @ Dec 21 2006, 00:02) QUOTE (maratgg @ Dec 19 2006, 21:58)о себе расскажи http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Нехорошо стрелки переводить. объясните одно-почему все праздники татарский цнтр проводит по воскресеньям?
  7. о себе расскажи http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  8. как что делать?-находить общий язык
  9. Ренатка-давай все упростим-можем же и встретиться
  10. QUOTE (Nigra @ Dec 17 2006, 00:55) QUOTE (Renatka @ Dec 16 2006, 14:05) Ой, а адресок не подскажете того самого "Техносити", жуть как интересно. Хоть посмотреть на мущщину с именем Марат, а вдруг это судьба. не этот, так какой-нибудь другой Марат http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif , какая разница )). На остановке ВЦ - там целых два Техносити, поближе и подальше, и мальчиков там интересных - мм http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif опять же-смотря каких...
  11. QUOTE (Renatka @ Dec 16 2006, 14:05) QUOTE (vova1968 @ Dec 15 2006, 22:54)марат.. а вы не работаете случаем в техносити??? Ой, а адресок не подскажете того самого "Техносити", жуть как интересно. Хоть посмотреть на мущщину с именем Марат, а вдруг это судьба. для тех,кто в танке,я живу в бердске и ни в каких техно-ситях не работаю
  12. QUOTE (Renatka @ Dec 14 2006, 22:37) На первый-второй рассчитайсь, кто идет на дискач. даже не знаю...вот если бы в субботу,а так...
  13. QUOTE (sveta dys @ Dec 13 2006, 08:45) QUOTE (maratgg @ Nov 29 2006, 22:28) привет еще раз всем!может кто еще какие слова знает,а?ну по-татарски, конечно же Он на азербайджанский похож? Тогда я знаю! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif для начало про иго-кто помнит что там было?вот именно,а написать можно все что угодно...а на счет красоты-мне почему то http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif татарские девушки больше нравятся-так и тянет
  14. QUOTE (Shamil @ Dec 12 2006, 00:04) QUOTE (maratgg @ Dec 11 2006, 18:29) QUOTE (Shamil @ Dec 11 2006, 13:54) QUOTE (maratgg @ Dec 10 2006, 15:38) привет всем еще раз!а сайт-то наш и правда преобразился,приобрел современный вид!!!спасибо организаторам,правда опять же не все ссылки работают, ксатити Фание привет!!! думаю можно сходить на дискотеку,ведь все зависит не только от организаторов,но и от нас самих,я вообще-то именно поэтому и завел тему на форуме Маратик, а кто такая Фания? Ух скромняга http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif это одна из активистов татарского центра Новосиба! Это не она случайно в анкетах на этом сайто? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif да,Шамиль,она там есть,но только для завлекалово
  15. QUOTE (Shamil @ Dec 11 2006, 13:54) QUOTE (maratgg @ Dec 10 2006, 15:38) привет всем еще раз!а сайт-то наш и правда преобразился,приобрел современный вид!!!спасибо организаторам,правда опять же не все ссылки работают, ксатити Фание привет!!! думаю можно сходить на дискотеку,ведь все зависит не только от организаторов,но и от нас самих,я вообще-то именно поэтому и завел тему на форуме Маратик, а кто такая Фания? Ух скромняга http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif это одна из активистов татарского центра Новосиба!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.