-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Vedmochka @ Jan 25 2007, 19:57) Да нет, я правда... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif ПРосто странно стало почему именно татарка нужна(потому и ха ха ха написала...)? потому что так интереснее
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
привет всем!кто тут еще живой остался после праздников
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
понятно-народ либо гуляет,либо к сессии готовится
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Renatka @ Dec 26 2006, 20:32) Марат, а не твоя ли это анкета висит на местном татарском сайте? моя анкета?да еще и висит?а что за сайт?
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
всем привет и всех с наступающим новым годом
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Renatka @ Dec 21 2006, 00:02) QUOTE (maratgg @ Dec 19 2006, 21:58)о себе расскажи http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Нехорошо стрелки переводить. объясните одно-почему все праздники татарский цнтр проводит по воскресеньям?
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
о себе расскажи http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
как что делать?-находить общий язык
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
Ренатка-давай все упростим-можем же и встретиться
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Nigra @ Dec 17 2006, 00:55) QUOTE (Renatka @ Dec 16 2006, 14:05) Ой, а адресок не подскажете того самого "Техносити", жуть как интересно. Хоть посмотреть на мущщину с именем Марат, а вдруг это судьба. не этот, так какой-нибудь другой Марат http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif , какая разница )). На остановке ВЦ - там целых два Техносити, поближе и подальше, и мальчиков там интересных - мм http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif опять же-смотря каких...
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Renatka @ Dec 16 2006, 14:05) QUOTE (vova1968 @ Dec 15 2006, 22:54)марат.. а вы не работаете случаем в техносити??? Ой, а адресок не подскажете того самого "Техносити", жуть как интересно. Хоть посмотреть на мущщину с именем Марат, а вдруг это судьба. для тех,кто в танке,я живу в бердске и ни в каких техно-ситях не работаю
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Renatka @ Dec 14 2006, 22:37) На первый-второй рассчитайсь, кто идет на дискач. даже не знаю...вот если бы в субботу,а так...
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (sveta dys @ Dec 13 2006, 08:45) QUOTE (maratgg @ Nov 29 2006, 22:28) привет еще раз всем!может кто еще какие слова знает,а?ну по-татарски, конечно же Он на азербайджанский похож? Тогда я знаю! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif для начало про иго-кто помнит что там было?вот именно,а написать можно все что угодно...а на счет красоты-мне почему то http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif татарские девушки больше нравятся-так и тянет
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Shamil @ Dec 12 2006, 00:04) QUOTE (maratgg @ Dec 11 2006, 18:29) QUOTE (Shamil @ Dec 11 2006, 13:54) QUOTE (maratgg @ Dec 10 2006, 15:38) привет всем еще раз!а сайт-то наш и правда преобразился,приобрел современный вид!!!спасибо организаторам,правда опять же не все ссылки работают, ксатити Фание привет!!! думаю можно сходить на дискотеку,ведь все зависит не только от организаторов,но и от нас самих,я вообще-то именно поэтому и завел тему на форуме Маратик, а кто такая Фания? Ух скромняга http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif это одна из активистов татарского центра Новосиба! Это не она случайно в анкетах на этом сайто? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif да,Шамиль,она там есть,но только для завлекалово
-
познакомлюсь с девушкой-татаркой
QUOTE (Shamil @ Dec 11 2006, 13:54) QUOTE (maratgg @ Dec 10 2006, 15:38) привет всем еще раз!а сайт-то наш и правда преобразился,приобрел современный вид!!!спасибо организаторам,правда опять же не все ссылки работают, ксатити Фание привет!!! думаю можно сходить на дискотеку,ведь все зависит не только от организаторов,но и от нас самих,я вообще-то именно поэтому и завел тему на форуме Маратик, а кто такая Фания? Ух скромняга http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif это одна из активистов татарского центра Новосиба!
maratgg
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение