-
Хочу!
Полно. Приезжайте, берите. Я бы тоже не отказалась Где вы находитесь?
-
Экзотические растения - совместный забег
Запишите меня, я тоже пойду
-
Что-где-когда купить
Я ездила на Центральный рынок. В 18-30. Все было закрыто, хотя на стекле большими буквами написаны часы работы с 10-00 до 19-00. (похоже на издевательство). Посмотрела на цветочки через стекло. Уехала. Видимо не судьба мне.
-
Что-где-когда купить
Я вчера ездила на Центральный рынок. В 18-30. Ларек закрыт, никого нет, никакого объявления тоже нет.
-
Что-где-когда купить
А как работает магазин на Центральном рынке? хочу успеть с работы в понедельник заехать..
-
Раздача слонов (всех пород)
Я хочу такую, можно мне розеточку? Я на пл.Калинина :)
-
Вазы, посуда - продам!
Я на набор посуды можно буду следующая... пожалуйста Ваш телефон и координаты..
-
Стрептокарпусы
Девочки, ни у кого нет лишей детки или листика? а то на Сибирской ярмарке что-то дорого мне показалось.....(350-400 р.), а когда опомнилась, то уже и листиками не продавали :(
-
Раздача слонов (всех пород)
Можно мне алоказию, каллу и руэлию (по 2 шт)?
-
Раздача слонов (всех пород)
Я бы взяла обе бугенвилии.. как с Вами связаться?
-
продам б/,у кухонный гарнитур и уголок
Кухонный уголок забронируйте пожалуйста!
-
Раздача слонов (всех пород)
Можно мне....моя пропала :(
-
Раздача слонов (всех пород)
QUOTE (Elen @ Oct 10 2007, 16:30) Еще 3 черенка герани королевской, но миниатюрной. Причем листья пахнут лимоном http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif //May и мне один, пожалуйста
-
Зеленый флуд
Да, аморфофаллюс. только оно не листья сбрасывает...а отмирает верхняя часть полность, а клубень остается, и весной из него заново вырастает
-
Сибирская Ярмарка
Наблюдаю из окна за приготовлениями... Уже во всю ставят палатки и привозят цветочки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
Ol_
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение