Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

LOLOLO

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOLOLO

  1. Романтика :wub: А деньги на билет где взял? Для для подростка 17ти лет сумма не такая уж и маленькая. А он никуда не ходит.
  2. Кто о чем, а вшивый о бане :rolleyes: Вы когда спите, во сне тоже с едросами и Путиным боретесь? Вроде нормальный конкурс.
  3. Чего и следовало ожидать.Сейчас еще и нежелательной организацией объявят.
  4. Так и не хотят расставаться со своими владениями.))) Что-то мне подсказывает, что первым шагом Асеева по созданию "зоны, свободной от коррупции", должно стать заявление об увольнении по собственному желанию.
  5. Добрый день, меня интересуют две темы. 1). Топологические дефекты пространства-времени, которые , как предполагается, могли возникнуть на инфляционной стадии расширения Вселенной (точечные образования, струны, доменные стенки, текстуры). На сегодняшний день, не обнаружены. 2). Пузырь Алькубьерре и подобные модели, использующие сжатие и расширение пространства. В интернете удается найти лишь самое общее описание на различных-научно популярных сайтах, хотелось бы вникнуть более детально. Думаю, что на форуме вряд-ли можно дать подробное описание, поэтому хотелось бы получить ссылки на специализированные источники. Желательно на русском языке, т.к. мой английский не очень хорош, но если на русском нет, то ничего не поделаешь, придется помучиться с английским. Заранее благодарен.
  6. Т.е. если зп завлабов, будет расчитываться исходя из средней зп по региону, то получиться что моковские и питерские завлабы будут получать выше прочих. Несправедливо. Зп должна начислять по результатам работы. ИМХО.
  7. Нормально идет, в штатном режиме. Вот намедни по заявке на мегагрант 200 млн на оборудование распиливали расписывали. С кем общался - уверены, что наверняка выделят. Тревожных ожиданий и панических настроений не наблюдается. Мегагрант это по чарм-тау фабрике?
  8. Вы задаете вопрос, на который Вам Фортов с Асеевым не ответят. Если даже захотят. Демагогия не в счет. По существу пока не известно ничего. Так и не их спрашиваю. Меня мнение сотрудников ИЯФ интересует. Какие могут быть плюсы и минусы. Ну как сейчас работа в институте идет.
  9. Добрый день всем. Хотелось бы узнать ваше мнение о том как отразится данная реформа на ИЯФ? Это самый мощный институт в СО, я просто раньше имел к нему отношение. Он ведь еще работает по крумным международным проектам,,финансирование которых шло не через РАН. Может здесь присутствуют люди, которые сейчас там работают.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.