-
[куплю] Беговые лыжи
QUOTE (Nektur @ Dec 3 2006, 22:06) Вы профи? Или любитель? Я себе для прогулок полный комплект взяла - лыжи, ботинки, палки и крепления, в 5 т.р. уложилась. Но конечно - это все любительское. Нет, не профи, но люблю скорость. Коньком катаюсь неплохо, поэтому хочу хорошие лыжи, чтобы реально получать удовольствие.
-
[куплю] Беговые лыжи
Да мне тут сказали, что в магазине хорошие лыжи не купишь за такие деньги. Лучше с рук взять.
-
[куплю] Беговые лыжи
Без креплений, ботинок, палок. В пределах 5 000 р.
-
[куплю] Беговые лыжи
Просто лыжи без криплений, ботинок, палок. в пределах 5 000
- продам монитор 17'
- продам монитор 17'
- продам монитор 17'
-
продам монитор 17'
QUOTE (ZCX @ Oct 24 2006, 17:07) какую -нибудь фотку выложите чтобы оценить насколько экран пошарпан. вы его наждачкой чистили? http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Ну, у меня из фотографирующих предметов только телефон, а у него 0,5 мегапикселей. В общем так ниче не увидишь. Его так надо смотреть. Могу сказать, что на белом фоне видно пошарканости, если смотреть кино - не заметно, как и на темных обоях рабочего стола. В общем заходи, смотри. Договориться можно по телефону, который я кинул в ЛС. Живу в Академе, в тротьем общежитии. Я с таким монитором работал два года - особенного дискомфорта не испытывал. Короче, смотреть надо в живую.
-
продам монитор 17'
Sumsung SyncMaster 757 NF http://www.irsural.ru/index/ru/comp/catalo...t/product-11996. Экран слегка пошаркан (после неумелой чистки), но это не влияет на качество картинки и не мешает работе, в остальном в отличном состоянии. В использовании 2 года. 1500р
- продам монитор
- продам монитор
- продам монитор
- продам монитор
- продам монитор
- продам монитор
пчелка
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение