Весь контент Ельзар&Анита
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
Местные по ветпаспортам проходят) А вообще Дачная справками занимается. Что же делать то =( Вы в Новосибирске живете? Берете паспорт, где у Вас отмечены все прививки и спокойно проходите ветконтроль. Справка формы 1 нужна только иногородним. на 1 странице написано что НСО тоже нужна справка формы 1!обязательно...а мы НСО
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
Местные по ветпаспортам проходят) А вообще Дачная справками занимается. Что же делать то =(
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
СРОЧНО!!где взять справку формы один!?мы сами из НСК...звонили на Дачную нас отправили на Кменскую 3...НО там нет ни какой вет службы!Есть на каменской 64...а они нас отправили обратно на Дачную...а на Дачно отправляют опять туда говоря что есть там!
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!китайской хохлатой,кобель,промежуток,ГАРИК ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ-НЕ БУДУТ НА ВЫСТАВКЕ!!!
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
"Исправьте, сибирский хаски, сука вл. Оркуша А. Из класса юниоров перенесите в открытый, не правильно записали, мы не писались в юниоры." Исправили?а то ответа на это сообщение не увидела!
-
Всероссийская выставка "Достояние Сибири-2013"+МОНО. НОКСС ДОСААФ. Всероссийская выставка собак всех пород
Ждем расписание :rolleyes: