-
Собаки-бабочки или папийоны
Танцевальная пара смотрися красиво!!! Новогодняя фото сессия понравилась:оформление и модели - супер!!! Поздравляю всех с победами!!! Удачных дальнейших рингов!!!
-
Собаки-бабочки или папийоны
Витаминчику сегодня 11 месяцев!!! :ole: ЦЕЛУЮ!!! :love9: :love9: :love9: :love9: :love9: ЛЮЮЮБЛЮЮЮ!!! :tanz: :tanz: :fool: :fool: :fool:
-
Собаки-бабочки или папийоны
Удачи,успехов,здоровья,отличных выступлений,радости,улыбок и хорошего настроения!!! С праздником , девочки, вас и ваших питомцев!!! :muz1: :love9: :love9: :love9: :bayan: :bayan: :bayan:
-
Собаки-бабочки или папийоны
Спасибо!!!А мы следили,как рос Блюз и рады,что он попал в выставочные ручки.У Еланы и Франтика получился отличный помет!Рада познакомиться с родственниками!
-
Собаки-бабочки или папийоны
Спасибо за хорошие слова о моем мальчике!!! У Витамина это третья выставка в юниорах,результат на всех одинаковый.
-
Собаки-бабочки или папийоны
Получится...фотки не больше 1000,а то БАН. И грузить только через "ОБЗОР" внизу.ПОследовательность такая:ОБЗОР,ЗАГРУЗИТЬ, УПРАВЛЕНИЕ ТЕКУЩИМИ ФАЙЛАМИ(нажать на зелёный крестик) и всё :rolleyes: Попробую фотку вставить с выставки в Челябинске,которая прошла 23 ноября сего года под экспертизой Чайковской Ф. Вегас Гламур Мен (Лав-Имидж ФернандельФрант х Брижит Бордо) - CW,отл.,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. В ожидании рингов.
-
Собаки-бабочки или папийоны
Спасибо огромное за поздравления,Ирина! ; ) Я не ошиблась??? Не ошиблась,я! Пытаюсь освоить форум,получается с трудом.
-
Собаки-бабочки или папийоны
Мы всегда рады новым лицам,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :) Рассказывайте о себе... Спасибо,а мы-то как рады с Витамином!!!
-
Собаки-бабочки или папийоны
Наташа,от всей души поздравляю с прекрасным выступлением!!!Молодцы!!! :poz:
-
Собаки-бабочки или папийоны
Всем привет! Принимайте в ряды любителей папиков!!!