Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Солнечный Ветер

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Солнечный Ветер

  1. QUOTE (SonoIo @ Nov 6 2007, 12:55) QUOTE свое отношение менять к ним тоже. ОТМАЗКА!!! проблема всегда к том, кому не нравится. он мог бы не раздражаться, имея на то силы. вывод - быть сильнее =) но охота ли напрягаться? http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif мне нет
  2. кто-то сказал: «Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге» из текста больше похоже на жизненный тупик под названием "хандра серого цвета" это когда трава, солнце, люди и цветы всё одного цвета и жить не хочется. знаем пережили.
  3. Если исходить из понятия revolutio — то можно перевести как поворот, переворот, превращение или изменение в развитии, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом от предыдущего состояния. То если отвечать на вопрос в какой-то мере да, но в целом нет. Есть желание разобраться или просто поговорить на эту тему. Вильгельм Райх выбран мной больше как пример в направлении его ориентации.
  4. "Структуре характера современного человека, который продолжает традиции патриархально-авторитарной культуры, насчитывающей шесть тысяч лет, свойственно отчуждение характера от внутренней природы и внешнего общественного убожества. Оно является основой одиночества, беспомощности, болезненного желания власти, страха перед ответственностью, мистических стремлений, сексуальных бедствий, беспомощного невротического бунтарства, равно как и противоестественно болезненной терпимости. Люди враждебно отчуждены от живой жизни. Это отчуждение не биологического, а социально-экономического характера. Оно отсутствует на стадиях истории человечества, предшествующих развитию патриархата." ......................................................................Вильгельм Райх "Функция оргазма" "Все негативные аспекты" действительности, ставшие основанием для такого вывода Вильгельма Райха, условно разбиты на три группы: 1.Проблемы, относящиеся к индивидуальной личности * Неспособность людей к достижению удовольствия * Широкое распространение психических неврозов * Сексуальные расстройства * Распространение вторичных извращенных влечений * Иррационализм мышления 2.Проблемы, относящиеся к области межличностных отношений * Проблемы в области сексуальных и семейных отношений * Извращенная схема взаимоотношений между полами 3.Проблемы, относящиеся к области общественных отношений * Политический иррационализм и хаос общественных отношений * Неспособность масс воспользоваться свободой, ими же завоеванной * Склонность масс к диктатуре Вообще как мне понятно цель такая, освободить сексуальные отношения в обществе от социального подавления т.е дать в массы то, что раньше удерживала традиции и культура + уловная ответственность и это мышление прогрессирует особенно среди меньшинств (как сексуальной революции), и завтра это может набрать обороты с такой-же силой как в своё время фашизм или коммунизм.
  5. QUOTE (Аригато @ Oct 26 2007, 18:22) Почему отзывы никто не пишет? http://forum.academ.org/html/emoticons/cry2.gif А вам хорошие отзывы писать или плохие?
  6. QUOTE (Проклинающий @ Oct 24 2007, 22:42) Что, живым дошел до дому!? Не надейся на прощенье! Ты, дружок, прошу пардону, Сковородки упущение. Молвил воин лиходею чудо-юдо бармалею: - Ты ли парень, иль девица,- может это только снитца? Грудь высока, стан хорош в темноте не разберёшь, что за призрак объявился? Под плащом булатный меч косы белые до плеч, зубы жемчугом блестят, губы вишнями горят.
  7. в добрый путь, строитель БАМа!" и по дороге, что домой Скачет воин молодой у коня волниста грива
  8. Не "в ресницах", а "на" - впрочем, нах. ты молчала, опустив ресницы,– Лики строгие нас укоряли. В благовонном дыме лишь зарницы От свечей то гасли, то взлетали
  9. Всё правильно, двух мнений быть не может как сказал big их бывает два: Ваше и неправильное
  10. Мне не в лом исправить, а вам? тире, точка, запятая... -приём....(длинный гудок)
  11. мне тоже, и ещё пару-тройке читателям
  12. Лучшего мненья о человеке - правильно будет мнения но вы, я так понял больше любите неправильно
  13. отредактировал в аренду
  14. нет это профессия, уже темнеет?
  15. QUOTE (Pleno de vida @ Apr 26 2007, 21:20) Константин Цзю? Она была дочерью русского правителя. Вышла замуж за французского короля и уехала с ним "в эту глушь, в неведомый Париж".В отличие от неграмотного мужа умела читалть и писать, знала несколько языков, поразила французский двор употреблением ночных рубашек. Почитаема во Франции, ее Библию хранят до сих пор. похоже как Анна Русская ... что вышла замуж за короля Франции Генриха I
  16. не меня вырвет, от столь откровенной пошлятины: гей – это личность, самореализовавшаяся в своей нетрадиционной ориентации. а самонереализовавшийся слабак (тотже гей), чувствуя, что это внешний мир виноват в его незавидном положении к ясности дела..." Самореализация — высшее желание человека реализовать свои таланты и способности. Человек, стремящийся к самореализации, в большей степени живет в реальном мире, чем в мире абстрактных идей или стереотипов..." сэр А.Х.Маслоу и, что это за талант такой работать прямой кишкой? Прямо надо заметить попахивает развилкой на два туалета либо М либо Ж или ты гей и против тоталитарного общества скинхедов либо фашист. узковата как-то шапочка, а впрочем обширностью мысли сей автор редко радовал...
  17. QUOTE (gitana @ Apr 15 2007, 20:18) Galla, у меня однажды заплесневела банка с таким тоником http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif сырая водичка попала, вот и пропала
  18. QUOTE (Арма @ Apr 15 2007, 15:11) QUOTE (foxman @ Apr 14 2007, 04:17) ...вспомнился Серёга Да-да, вспоминается мемуар Маяковского, как он хотел написать свои стихи на смерть Есенина, начав их строчкой "Вы ушли, Серёжа, в мир иной". Но поскольку Владимир Владимирович, несмотря на свой старательно создаваемый имидж хама, амикошонства не любил, а с Есениным близко знаком не был, то Серёжей усопшего не решился назвать. Строка выглядит так: "Вы ушли, как говорится, в мир иной". У классиков не только стихосложению можно поучиться, ы?! А можно я за него (по техническим причинам foxman ответить не может) во-первых это не вам, а курсору во-вторых раз уж вы без стука вошли, то позвольте заметить речь не "о примерке на есенинский размер", а о факте данного произведения поэта, + Евгений тот, что Евтушенко как-то заметил, с чем нельзя не согласится: ...Парнас росийский дрязгами засеян. но все мы чем-то связаны одним: любой из нас хоть чуточку Есенин И я -Есенин но совсем другой. В колхозе от рожденья конь мой розовый. Я, как Россия, более суров и, как Россия, менее березовый Есенин милый, изменилась Русь... 1965г Есенин, это не вор в законе перед которым нужно за каждое слово отвечать и в тех кабаках в которых он погуливал наверно не по фамилии отчеству к нему обращались так, что да будет земля ему пухом и да спится ему спокойным сном.
  19. Безмерно рад твоему воскрешению, надеюсь творческий кризис миновал и мы будем опять читать про любовь http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  20. QUOTE (Живой @ Feb 7 2007, 13:50) Отзывов-то нет. Значит, слАбо написано, а смысла держать здесь лишнюю тему нет. Поэзия вообще жесткий мир! Выживут в нём только сильные и глупо надеяться, что за пару брошенных жаргончиков вас тут забросают цветами... не умирайте Живой так быстро по пишите ещё, если не стихи то хоть рецензии другим авторам, может вам тоже напишут http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  21. Смотрю рекламу продам потом куплю Вот, продают недорого козу а кто-то покупает лодку. Наверно рыбачок или турист кто в горных реках плавает с охоткой. Торговый мир так многообразен и велик неважно кто ты молодой или старик. Кто покупает, другому лишь в аренду отдают Ну, а не хочешь просто продают Всё очень просто и понятно мне а может выставить себя тут в маленьком окне с названием сдают и продают? Но что-же написать, чтоб каждый мог понять? Продам! Себя, для вас мадам! …Нет, Да кто мне тут поверит без сто грамм с чего то стало, мужика сдают в ломбард? Да ладно напишу, что не дурак, играю на кларнете и трубе, Готовлю изредка и не придирчив никакой еде Ленив. Люблю торты, из всякой выпечкИ. С утра люблю я колбасу Ах да, забыл не пью и не курю ( а может это тоже зря, подумают, что явно крыша едет у меня) Так, тогда давай напишем Не пассивен, а сексуально-агрессивен Горяч. Слегка накачен как футбольный мяч К семейной жизни не приучен, порой занудлив, бываю скучен Ну и конечно не ревнив почитывать люблю кретив… А впрочем, Да сдалось это мне, кому он нужен этот ценник в маленьком окне?
  22. В БИБЛИОТЕКЕ Ты громко cделала, Ап-Чи! на нос сползли твои очки взглянув так нежно на меня и улыбнулась так слегка. Я был на взводе изнутри мой взгляд скользил по талии коснулся ног, взметнулся вверх и добегая до груди не в силах дальше уж идти, упал в ложбинку страстной линии. И мысли выдал краски стыд мой тайный замысел раскрыт глаза блуждают, мысли ждут слова так нагло, что-то врут Смотрю в глаза, прошибло в пот. Давлением так снизу прёт Нет, это было выше сил я в тот момент о чём-то "лил" и вдохновляясь говорил, как боги жаждали любви на землю грешную сошли Ты вдруг достала чупа-чуп и с наслаждением взяла в рот …я разговаривать не смог и буксовал минут так пять (как тяжело порою врать) пытаться что-то сочинять, а мысленно тянуть в кровать Ты в ней была давно моя не от вина но пьяная Целую плечи, шею, грудь и языком скользя чуть-чуть касаюсь губ твоих любя И развернув тебя слегка вот со спины ищу тебя попав в расщелье между скал за бёдра взяв, к себе прижал и нарастает оборот качает маятник свой ход но… зазвонил вдруг телефон развеяв эротичный сон Всё таже комната и стол, затёртый библиотечный пол, И ты за столиком сидишь одна листая книгу у окна, лишь иногда, с улыбкой, глянешь на меня...
  23. QUOTE (Капитан Колбасьев @ Jan 13 2007, 18:50) Ангел С небес ведущая тропинка Предстала солнечным лучом. По ней, с перил сметая льдинки, Спустился ангел с кирпичом. Сошёл - карать, посланник Божий, Смести с земли всю мразь и гнусь. Ужо он треснет мне по роже - Даст Бог, я тотчас вознесусь. А может лучше по Есенински http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ...Стишок писнуть, Пожалуй, всякий может - О девушке, о звездах, о луне... Но мне другое чувство Сердце гложет, Другие думы Давят череп мне. Хочу я быть певцом И гражданином, Чтоб каждому, Как гордость и пример, Был настоящим, А не сводным сыном - В великих штатах СССР. ("Стансы", 1924)
  24. Вот и мне кажется есть шероховатость, а пробуем по критериям пробного самовыражения
  25. Вот мой стих не судите строго Привет тебе моя подруга ты так долго меня ждала и я скучал немного Давай немного повеселимся и споём новую песенку про луну и про звезду про шута и про страну попугая какаду Я уже к тебе иду -Превэд!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.