Весь контент elka1
-
Хочу иногда приходящего в гости
Да сам заголовок темы -- типа, прийти, обслужить, уйти (но при этом чтобы, блин, благородный! Ха!), настраивает скорее поржать, чем воспринимать эту хню всерьёз. Даже тех, кто реально мог бы её принять всерьёз, не будь она такой хнёй :) Точно бред какой то)))))) Если он вам нужен только а пару раз в неделю то вам не пофигу благородный он или полный идиот??? Главное чтоб член стоял и деньги на резинки были)))))))))
-
Вазы, посуда - продам!
Напольную в бронь, завтра куда можно заехать забрать??
-
Продам угловой диван с креслом и стенку- горку
Всё продано.
-
Продам угловой диван с креслом и стенку- горку
Фото всем отправила .Горка в субботу забирают.
-
Продам угловой диван с креслом и стенку- горку
Отправила
-
Продам угловой диван с креслом и стенку- горку
Отправила ловите.
-
Продам угловой диван с креслом и стенку- горку
Продам угловой диван с креслом стартовая цена 5 000 и стенку - горку цена 5 000, оптовикам скидки 8 923 108 5404 Инна Фото скину на почту!
-
Крысята "Сибирские"
Какие чудные ребёнки ,просто лампапуськи ,затискала бы http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Крысогалерея
QUOTE (vili @ Sep 10 2007, 22:07) Гуляю я тут... ой сейчас слюнями захлебнусьььь от зависти http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
- Крысогалерея
-
Крысогалерея
- Крысогалерея
- Крысогалерея
-
Крысогалерея
-
Крысогалерея
-
Крысогалерея
А вот и мы во всей красе девочки :чернобелая Гарюня самая старшая и самая ласковая девочка ,черненький ушастик Барбариска шилопопая проказница и самая "худенькая" мы её зоомагавский недокормыш зовём ))Спася.
-
O крысах
QUOTE (Tanya @ Jul 20 2007, 23:14) А мы прооперировались. В этот раз пациентами стали две полуторалетние сестры-"пасючонки". После печального опыта с золетилом в прошлый раз я тщательно уточнила дозировки у наших друзей-москвичей (а они, в свою очередь, у врачей МиВ`а). За что им огромное спасибо! http://forum.academ.org/html/emoticons/cvety.gif В прошлый раз мы брали 1/10 дозы, указанной в инструкции, и всё равно зверьки лежали в коме около 15 часов, и пришли в себя только на второй день, а одна крыска не пережила операцию - через несколько часов после операции остановилось дыхание, хотя в остальном она была стабильна http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif. Видимо, золетил слишком сильно угнетает продолговатый мозг. В этот раз дозировка была гораздо меньше, и дополнительно ставились несколько поддерживающих препаратов (премедикация и постмедикация). Обе крыски пережили операцию, через 20 минут уже пытались рефлекторно умываться, по прибытии домой, ещё беспомощно лёжа на боку, нелепо пытались есть кусочек какой-то вкусности - всего-то через полтора часа после операции!. Через три часа они уже были на ногах, а ночью, сорвав прищепку с клетки, сбежали и собирали пыль по углам. Светлана Викторовна в "Евровете" в очередной раз заставила нас поверить в волшебство, блестяще прооперировав двух немолодых и совсем не здоровых крысок - у одной большая опухоль вросла в шею, задев щитовидку, у другой от опухоли+жары сдавало сердце, последние дни до операции она просто лежала пластом с посиневшими пяточками. Сейчас девочки чувствуют себя гораздо лучше, чем до операции, швы хорошо заживают, не гноятся и не кровят. Сразу после операции, ещё в клинике с бритым пузом и узелочками: Такие лапочки ,слава богу ,что у вас всё хорошо !
-
Как вылечить зверька от паразитов?
Да вот мой контактный телефон 89059539790 если что звоните по времени договоримся .
-
Как вылечить зверька от паразитов?
Фронтлайн рулит ,мне какие только препараты в аптеке не советовали ,только вот толку он них не было ,а Фронтлайн помог со свторого раза у меня Кузьма то ж начёсывался после зоомага бедный и шёрстка сыпалась .Послен двух раз обработки промежуток 10 дней ,зажило всё ,шкурка распушилась и перестала сыпаться .Если есть желание приезжайте попшикаем и вашего совершенно бесплатно ,пузырь у нас большой на всех хватит . http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
Ой как жалко ,что не могу фотку Джемки выложить( он такой прикольный стал http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Любимчик мужа и дочи ,я то их всех поровну люблю ,обцелованный со всех сторон ,игрун и обжорка ,обожает арбузы и дыни ,натрескаются с Кузькой арбуза ,а потом бегают по всем и писюнькают чудики .Кузька очень тчательно следит за гигиеной Джемки ,выкусывает его ,причёсывает ,а Джемка лежит и попискивает от удовольствия .Шкурка у нас наросла ,мы теперь пушистенькие и кучерявенькие . Привет всем нашим сестрёнкам и братишке Друпс -Вишневскому ! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Жестокая мода на "бесхвостых" крыс
Какая дикость ,больше ничего и не скажешь ,люди совсем озверели !
-
Завел крысу
Мои в клетке ничего не грызут зато на свободе ,глаз да глаз за ними нужен . А Барбариска всё тырить любит ,причём размером больше себя ,тут при очередной воскресной уборке носки мужа за диваном нашли покоцанные http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif А по поводу поддона скажите размеры у меня большой есть свободный если надо забирайте.
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 26 2007, 08:48) Да... Наглость у этих деток явно дедушкина! Ну, и папа-"бугор" тоже что-то приложил http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif . По сообщениям от Stervissimo, мелкий Дуфуня вообще умудряется противостоять даже Чуче - "большому и ужасному" - том самому, кто сместил с главарей Пафнутия на закате его жизни... Терминатор возвращается! Дашка успешно отбивается от двух пасюковых морд: Беллы и Гуниллы. И сегодня утром весит уже 170г. "Врешь, не возьмешь!" Джемка освоился и наезжает на Кузьментия ,а вчера вообще отличился ,выпустила девчонок вечером на прогулку , Барбариска как обычно тут как тут у клетки мальчишек ,я контролирую ситуацию ,потому как за день до этого она Кузьке мордаху поцарапала ,думаю сейчас будет опять мальчишек обижать получит по заднице, не успела она мордаху с хвостом просунуть к ним в клетку чтоб начать атаку, Джемка чешет с верхней полки на защиту друга и цап её за хвост, ни разу не слышала чтоб она так верещала, потому как у себя в клетке она всех строит ,схватила её давай хвост осматривать никаких повреждений ,верещала исключительно от обиды ,как так её звезднь обидели ,пожалела конечно её успокоила куда деваться то http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif короче к клетке с мальчишками она уже второй день не подходит , вот такая смелая малышня растёт http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 20 2007, 09:07) Ура! У нас сегодня первый день рождения, деткам ровно месяц! Принимаем поздравления!.. http://forum.academ.org/html/emoticons/beer.gif "отчет о привесах": Долорес - 136 Диана - 118 Дейли - 114 Джесси - 105 Дарья - 126 Донна - 125 Диззи - 139 http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Дуфуня Друц-Вишневский - 118 Джем - 118 http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif Мама-Бирюлька: 385г и уже очень хочет обратно в клетку к подругам... Эти оглоеды истоптали-иссосали! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Уря мы догнали Друц-Вишневских ) а мы тоже хотим графскую приставку ,кому дать взятку ))
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 19 2007, 18:16) QUOTE (elka1 @ Jun 19 2007, 14:24) Да он сам на инпланетянина похож,дети вапче суперские получаться )) Инопланетная внешность - это у него явление временное, через пару недель обрастет новым мехом и будет вполне себе таким приличным крысом, папиной копией... А до детей (если до этого дело дойдет) ему, по правилам, еще расти и расти! http://forum.academ.org/html/emoticons/umnik.gif Да даже если он таким и останется я его всё равно любить буду ! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif А по поводу детей это шутка конечно .