Весь контент elka1
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 18 2007, 23:53) QUOTE (elka1 @ Jun 18 2007, 23:07) QUOTE (vili @ Jun 17 2007, 22:48) "заголившийся" Джем во всей красе! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif (специально для любителей "лысых" крыс...) Аха а я ему уже невесту нашла ) Инопланетян разводите? Не отдам дите вскормленое идолам поганым на поругание!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_sport_boxing_.gif Да он сам на инпланетянина похож,дети вапче суперские получаться ))
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 17 2007, 22:48) "заголившийся" Джем во всей красе! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif (специально для любителей "лысых" крыс...) Аха а я ему уже невесту нашла )
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
Так придётся ребёнка активно откармливать ,чёт лёгкий какой то.
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 14 2007, 01:33) Дети растут как на дрожжах! Кушают (а вернее - ЖРУТЬ!) уже все подряд и "побольше, побольше"! Как результат - хорошо растут. На сегодня лидируют - Диана (85г) и Диззи (84г) http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif. А им всего-то - 24 дня... А еще у них идет линька. У рексов она часто сопровождается частичным облысением участков шкуры. В выводке "Г" такое было у Горыныча, а в этом - отличился Джем. Вот это седлообразно облысевшее существо с трогательно розовой пушистой шкуркой: http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Госпидя как общипаный курчёнок ,бедный мой Джемка ,придётся покупать ему шортики и футболочку,ну не может же он в таком виде появиться перед девчёнками, а если облысеет и тыковка то тогда ащё золотую цепь и мерседес ))
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
Какие они красивые стали ! Вилли ,а можно фото Джемки крупным планом http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 5 2007, 16:43) QUOTE (marsha @ Jun 5 2007, 16:19) я уже хочу поняньчиться http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif А прийдется ждать! Минимум, до 20 июня! http://forum.academ.org/html/emoticons/_whistling_.gif Или забегите в выходные в гости - дам поглядеть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif. Эх бежать до вас далеко из города http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif так ,что будем терпеть до 20 .
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 5 2007, 13:54) QUOTE (elka1 @ Jun 5 2007, 12:51) Да ты моя лапапуська ,масенький, а лапами уже машет ,прям с характером пацан ,нам такие нужны ,девок строить ! Так! "Девок строить" - это, пожалуйста, сами! Если вы этого товарища, когда он подрастет, пустите "случайно" девок строить, то сначала ОНИ его построят, а потом они же народят вам кучу маленьких "строителей"! Так что будьте бдительны! "Строительство" происходит чётко под контролем ,через клетку )
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ Jun 4 2007, 21:31) ... и дальше держался от сына на почтительном расстоянии: Да ты моя лапапуська ,масенький, а лапами уже машет ,прям с характером пацан ,нам такие нужны ,девок строить !
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ May 30 2007, 22:46) "Нямыч" - Джем! каёшенький не могу !
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ May 30 2007, 13:26) QUOTE (elka1 @ May 30 2007, 10:19) А он кучерявенький или стандартик ?усиков не видно . Кучерявый, конечно же! Потому и "Нямыч", что копия папы... какая прелесть !!!! ребёнку присваевается имя Джемка и отправляется куча поцелуйчиков во всевозможные "вкусные" места" !
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
QUOTE (vili @ May 29 2007, 23:15) elka1: Фото - см выше, "Нямыч". Получается, это ОН http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Усё я его уже люблю! А он кучерявенький или стандартик ?усиков не видно .
-
Драгоценные "норки" и "чернобурки"
Какие зайцы ! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Вилли я в личку написала ответ ,что коль так получилась возьму одного пацанчика ,а можно фото моего будущего ребянка ,ну очень пожалуйста http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
К кому встать в очередь на двух пасанов???
Забиваю очередь на двух пасанов ,муж требует разбавить бабское царство)))) Пасаны нужны черноглазые и желательно разные по окрасу.Чем быстрее тем лучше ))))
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
Зашла в поисках пасанов ,а тут Барбарискины сестрёнки осиротели ((( Но муж ещё двух женщин в доме не потерпит ,требует теперь пасанов двух и сразу ))))
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
QUOTE (nothern LIGHTs @ Feb 2 2007, 21:33) Красавица! А как она размером? Наверное, большая выросла? такой слоник вымахал она уже больше Гарьки http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif ,а шкодливая какая всё у всех тащит ,что унести в силах , чёртик в перьях http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
неее мы чёрненькие с проседью это фотик накосячил http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
А вот какие мы стали ,не знаю правда сколько весим . http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
- Крысята
- O крысах
-
O крысах
Господа крысководы на rat.ru можно заказать готовые прикольные гамки для своих ребёнков ,я сегодня глянула, мне очень понравились, хочу заказать ,с отправкой из Москвы проблем нету ,может ещё есть желающие подумайте пожалуйста и отпишитесь ,чтоб нам всё скопом прислали http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Можно ли мыть хомячка?
QUOTE (XXL @ Dec 16 2006, 19:15) QUOTE (elka1 @ Dec 14 2006, 20:46) Не пахучие ???да они вонючие просто http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif Я свою хомячиху два- три раза в неделю купаю ,а крысиков раз в месяц . Частые купания и могут быть причиной запаха у грызунов. Здоровых животных вообще купать не надо, они в состоянии следить за собой. (разве что вычесать хомяка с сухим шампунем или вымыть крысюнделю хвост перед выставкой) Может быть спорить не буду ,только у меня есть ещё одна версия ,хомячиха у меня в домике, спит ,есть писюнькает и хезает и когда её вызволяешь из домика на прогулку она своими миазмами так отвратно пахнет ,приходится купать каждый раз когда мою клетку и домик ,а крыски носятся как угорелые в домике- гамаке только спят, поэтому и пахнет от них вкусненько ,я их мою только после земледельческих работ в горшках с цветами.
-
Пафнутьевичи - первые сибирские дамбы
QUOTE (nothern LIGHTs @ Dec 12 2006, 21:40) Трое малышей все еще ищут хозяев - две девочки-стандартки и стандартный мальчик! Мариш скинь пожалуйста фотки оставшихся ребёнков .
-
Можно ли мыть хомячка?
Не пахучие? Да они вонючие просто! Я свою хомячиху два-три раза в неделю купаю, а крысиков раз в месяц. //elka1, просьба ознакомиться с правилами форума и раздела. Регулярное намеренное нарушение правил русского языка, включая правила пунктуации, в разделах с усиленной модерацией не разрешается. Пробел ставится после знаков препинания; злоупотребление восклицательными знаками и смайлами также недопустимо.