Весь контент a1024x2048
-
продам электроника эп-017с
Игла отдельно - то есть за объявленную цену аппарат фактически нерабочий ?
-
Срочно куплю
Есть такой. Сколько денег предложите? Ехать на 25 лет октября в городе.
-
Жесткие диски 2,5" продам
в наличии 1 2. IBM Eserver xSeries MBB2147RC 146Gb SAS цена 3000 Диск из зип, не использовались. Вопросы в личку.
-
Куплю Ин-14, Ин-8-2
Предложения в личку
-
Когда уже придумают нормальную операционную систему?
"Узнав кучу лишних вещей" - звучит забавно, но грустно ) Это как раз тот подход и тот уровень о котором я писал. Технологии позволяют сделать -да, но не позволяет уровень компетентности специалиста, как правило. Поэтому есть куча псевдоспециалистов, не владеющих азами профессии. Увы. они так и остаются любителями. Возращаться туда не нужно, но иметь знания хотя бы на том уровне - обязательно. Сейчас - не проще. Фундаментальная наука тоже движется вперед. Я не про тех, кто только умеет ажимать кнопки. А понимает зачем. Aton-Ra., по заданным вопросам - по поводу автоматики и опроса приборов - помогу бесплатно, как и обещал. Задачу в личку. По поводу второго вопроса - подробно конфугурацию, опять же в личку, озвучу сумму. Хотя, если вин у вас "прилично работает" - думаю сумма Вас не устроит ) Прекращаю просмотр темы, у каждого свои требования к инструменту, сови задачи и способы их решения. И, соответственно, разный финансовый результат.
-
Куплю резисторы МЛТ, ОМЛТ.
Актуально.
-
Трансформаторы
Далле по списку. Кабель в двойной изоляции 2х0,75 и 4х0,75 Тиристоры Т3-320 Трансформаторы разные - на 5,6,9,12,15,24,36 вольт, разной мощности.
-
Толстеем вместе
ох блин зачем я сюда ввязался ) Еще для женского толстения необходимо спокойствие, размеренность, нормальная психологическая обстановка, постоянное чувство комфорта ... Поваляться с книжкой и тазиком винограда, посмотреть кинушку и т.д и т.п. Ну это вы же все и сами прекрасно знаете !! )
-
Когда уже придумают нормальную операционную систему?
Уважаемый Донда прав, имеет объективное мнение. Просто у меня наверное другой опыт. Компьютер или писюк - всего лишь инструмент, не более. Забивая гвоздь - никому и в голову и не придет сначала выпилить из металла молоток. Зато что касается IT - каждый сантехник - программист, каждый второй - дизайнер, а если ты знаешь что такое субдоминанта - музыкант. Ничего что с 3-м классом музыкальной школы. Я программирую паяльником, разрабатывал системы на 386 когда еще писюк в глаза не видел. Первая машина своя - мак центрис, потом повер мас. Потом граф станция сан орион про. Попутно на писюке фрибсд и бсдиай386 и солярис 2.51 еще тогда был. Все время смотрел как на вин трахаются, как вы говорите, с софтом третьих фирм. Начался интернет - трампет винсок, полиграфия - масштабирование шрифтов, и т.д. и бесконечно..... До сих пор в фотошопе на вин версии 100500 нет ничего, что было бы невозможно сделать в версии 3,5 на маке под тигром. Зачем все это? Согласен с Дондой. Мое мнение - если есть инструмент, пусть высокотехнологичный, он должен окупать себя несколько раз в месяц. Если писюк куплен за 1$ - должен отдать 2 минимум. Поверьте, в боинг, катарпиллар, воорнер, дрим воркс дженерал и сони ничего не знают про виндавус. Есть опыт работы с европейскими и американскими компаниями. Не говоря про профильные компании, связь, телеметрия, наука и т.д. И даже в сбербанке и российском телекоме - знают только операционистки и менеджеры. В мире всего 6 газет с тиражом более миллиона - только НЕВИЗУАЛЬНАЯ верстка! И когда ко мне приходит заказчик - то ему поверьте все равно как называется система. Но потом он с ней не "трахается" а спокойно зарабатывает. А ежели это просто хобби - то что-ж - значит или хобби такое - трахаться с виндавусом, либо надо принять - что любое хобби - недешевое удовольствие.
-
Толстеем вместе
Ага толстеют, потому что остановиться невозможно и с хлебушком вкуснее!! Кстати готовить то все мужчины могут. Я чего-то нигде не видел шеф-поваров - женщин )
-
Толстеем вместе
Можно вставить 5 копеек? ) Есть такая прелестная штука - это один из моих фирменный собственных рецептов. Я назвал это когда-то "салат из одуванчиков" Берется говядина, вырезка халяль, примерно столько же говяжьих голяшек, только мясо, срезанное с костей. Сначала примерно как зирвак начинаешь варить - лук и морковь - лук разумеется перьями, морковь - крупно. Потом туда мясо и заливается все это хорошим соком рич или я - виноградным темным доверху!! Лучший результат дает рич из изабеллы. Тушится 2 часа. Есть с хлебом 4 раза в день. Можно 8 ) Очень помогает. Раньше вместо приправ добавлял осенних куропаток (они пахнут пьяной голубикой) - теперь такой возможности нет - поэтому базилик - главное с ним не перестараться. Говядина прекрасно заменяется оленем или лошадкой - но говяжьи голяшки - обязательно! А вообще мне нравятся очень хрупкие женщины, в этом есть шарм, несомненно )
-
Куплю резисторы МЛТ, ОМЛТ.
Цена зависит от объема, упаковки, ассортимента номиналов. Штучно - не нужно, оптом цена одна зависит от количества, неразобранные кучей - значительно дешевле, оптом недавно брал 50 тысяч штук по 60 копеек. Предлагайте товар - будет и цена. Конкретные предложения уместнее в личку.
-
Блошиный рынок
Куплю/заберу механический и электронный хлам, нерабочую техник.Кино-фото, медицинскую, инструмент, радиодетали.
-
Куплю резисторы МЛТ, ОМЛТ.
Куплю резисторы МЛТ 0.5, 1, 2 Вт, можно несортированные, коробками, пакетами, ведрами ) Смотрим, что не успели выбросить из гаражей. Предложения в личку.
- Продам баллон 50л
-
Куплю паяльную станцию
на центральном рынке в магазинчике есть фены от сети недорого и нормальные
-
Нужны источники постоянного тока низкого напряжения
Какие параметры нужны? Напряжение, ток?
-
устройство для запуска асинхронных 3-х фазных эл.двигателей
Зря наехали на автора. Для этого типа конденсаторов возраст значения не имеет.
-
Когда уже придумают нормальную операционную систему?
Для начала - я не писал конкретно о линуксе. Но хорошо, раз Вы так хотите - давайте поговорим об этом ) Назовите известные кинокомпании, в которых монтируют на линуксе? С удовольствием прочитал бы подробное сравнение Adobe Premiere с чем-то линуксовым. Дрим воркс. Ктати Шрек был первым мультом, сделанный на линуксе, после того как они отказались от кластеров на солярисе. Про виндавусы они поверьте ничего не знают, как и другие кинокомпании ) Именно поэтому премьер невозможно сравнивать с майей, на которой и работают практически все компании. Но это рендеринг. Нелинейка - Final Pro Cut — полноценно только unix и mac os X (опять же unix (bsd)) Ближайший аналог простого настольного премьера — пожалуй фриварная Cinelerra. Почитайте что-нибудь об этом. Ну, если руки из неправильного места - лучше и не пытаться. У меня всё печатается. все?) мир гораздо больше )) Если так - вы используете софт третьих фирм. Например Фонт менеджер от адоб. формат ttf не является векторным, кернинг и нормальное масштабирование невозможны. Почитайте что-нибудь об этом. С чего Вы взяли? В Ворде, кажется, чуть ли не всегда был, и в куче других прог тоже. См. выше. Причем тут ворд? Речь шла об операционке. Масштабирование шрифтов и кернинг - это функция ОС. В которой кроме "текстового документа" и "звукозаписи" по дефолту немозможно сделать ничего.... Конечно существует куча софта третьих фирм с разным функционалом качеством и ценой. Вопрос как раз у человека в том - как избавиться от этого мусора. Давайте попробуем, это будет забавно :supdup: Ну да, пока из забав не перейдет в работу ) Задача №1 (научная): взаимодействовать с приборами (подача и анализ газов) по RS232. Сейчас решается на винде прогами от производителей приборов. Решается средствами ОС очень просто - чем и занимаюсь постоянно. c 232 можно работать напрямую простыми скриптовыми языками. Задачи телеметрии и анализа жидкостей и газов, Делал нефтяникам и газовикам в Сургут, Якутию, Для фирмы Фесто в том числе - одного из лидеров по телеметрии газов. Наработок столько, что готов помочь безвоздмездно Задача №2 (студийная): 2.1. Беспроблемные драйвера под звуковуху E-MU1212M и порта-студию ZOOM-R16. 2.2. Близкий аналог секвенсера Sonar, т.е. набор функций должен быть того же порядка. 2.3. Виртуальные эффекты, по качеству сравнимые с Waves, IK Multimedia, NI и т.д. 2.4. Виртуальные синтезаторы. Сейчас есть пара хоров East-West Symphonic Choirs и Soundiron Symphonic, оркестры от East-West и Vienna Symphonic Library, несколько виртуальных гитар, басух и барабанов. Чем их заменить на линуксе? Наиболее интересное - хоры. Хор под линукс с возможностью построения фраз? Жду с нетерпением :rolleyes: Задача решена давно, и не мной. В UNIX в общем нет понятия драйвера в принципе. Ядро работает напрямую с оборудованием через порты. Существует модуль для этой карты, нужно пересобрать ядро системы с небольшими правками. Софт могу посоветовать платный, у вас коммерческая задача. Если не для развлечения - это как раз для Вас те 5000$ о которых я писал в начале . Пишите в личку, оговорим цену построения системы Только это будет не линукс, немного другой unix.
-
Когда уже придумают нормальную операционную систему?
Да ни одна unix-like os не идет в топку ) Кто зарабатывает на компе хотя бы 5000$ знает об этом. Как раз потому - что круг задач решается любой. Начиная от полиграфии и видео и заканчивая кластерами- числодробилками. В виндавувос по-моему до сих пор невозможно просто напечатать что-то нормально. Поскольку в шрифтах до сих пор нет кернинга. Определитесь с кругом задач - подскажу в меру своего опыта. Постараюсь конструктивно и агрументированно . Приходилось работать и с дизайнерами и с режиссерами и в типографии и с физиками-математиками.
-
Родная поднимается с колен
Я когда-то был патриотом, в той, другой стране. Потом перестроился чтобы жить. А обратно не хочу. Хватит, дорого и глупо, и времени мало уже. Мне не нужна сильная власть и федеральные структуры. Пока кто-то играется с крымом олимпиадами и футболом - никому слава богу нет дела что кто-то спер несчастный лям ) В европе половина предпринимателей расейскихЪ давно бы сидела. Живу по принципу - с паршивой овцы - шерсти клок. Кончится халява - уеду. О какм поднятии с колен речь? Идет Соловьв - которого кстати поганой метлой гнали из Эн-ска. Рассказывает как все отлично - на фоне рекламы из 14 сюжетов - где нет НИ ОДНОЙ с российскими товарами и услугами. Порошенко детей в подвале держит. И тут же социальная реклама расейская - всем миром соберем детей в школу! Книги украинская хунта запретила. А в расеи эпос махабхарата признан экстремистким. На украине нужно 2 госудаственных языка. А у нас узбекам на работу которые приехали - нужно знать историю россии! В чем разница? Сайты закрываются один за другим. И на украине и в россии. у китайцев космические аппараты в космосе а у нас в океане. Наверное такой хитрый план. Недавно в метро была дегустация крымских яблок. Названия такие - что русский человек не выговорит. Немецкие и голландские сорта. Ну уж если на принцип - ну придумайте сорт "25 лет последнему советскому трактору" - и торгуйте им. Адыгейский сыр с укропом ну никак не катит в качестве импортозамещения дор блю. Причем по такой же практически цене. Жратву раздавим тракторами - все равно наши то привычные, авось не сдохнут с голода. Это не геноцид своего народа? Имперские амбиции с голой жопой. Одним росчерком пера можно превратить все 100 ваттные лампочки в 95 вт )) Сидите за компом ? В продажу наконец-то поступил Эльбрус, всего 420 тыщ )) С российскими лейблами. Рассказать где сделан ? Спешите приобрести. Наша история стала напоминать «Таджики в зеркале истории». Никто как-то и не спорит, что таджики тоже изобрели колесо, просто другие народы в это время осваивали космос ) Никого не хотел обидеть, просто есть в чем сравнивать.
-
Колымское золото
Почитайте про хищения алмазов в Якутии, от первых армянских дел до дела Козленка. Этническое накопление -золота - это цыгане. А техника - зачем скупать у старателей, если до сих пор сидят копатели со своими вертушками и спутниковой связью. Им потом главное на твердую землю - Витим Бодайбо, усть-кут и т.д.
-
Трансформаторы
Скопилось много не слишком нужного ) В принципе трансформаторы есть любые, и маломощные, спрашивайте - подберу. Все НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МОЩНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ - ПАРНЫЕ!! Железо старое, разбирается легко, вариант под перемотку на звук. Сейчас хочу избавиться от: Трансформатор 1 С выпрямительного устройства ВБ-60/5 Керн 50x80 Окно 35x70 Общие габариты 160x110x80 Трансформаторное железо + каркас 2 С выпрямительного устройства ВБ-60/5 Керн 50x60 Окно 25x70 Общие габариты 140x110x60 Трансформаторное железо + каркас 3 С выпрямительного устройства ВБ-60/5 Керн 30x50 Окно 20x55 Общие габариты 105x90x50 Дроссель на феррите 4 керн 20x27 окно 12x44 общие габариты 65x65x27 Дроссель на феррите 5 (броневичек) высота 92 диаметр внешний 112 диаметр внутренний 45 В наличии - более чем по одному экземпляру. Данные трансформаторов неизвестны, скорее всего под перемотку, если интересно - ищите документацию на выпрямитель. железо тонкое подходят для намотки выходных.
-
Как женщины за мужчин сражаются
Вы меня не поняли. Вам нужно отбросить этот снобизм как раз, чтобы достичь результата. Партнерство должно быть равным. Удачи и Вам!
-
Как женщины за мужчин сражаются
Я думаю, что конкретного случая -- никогда не бывает... Чего-то дается нам свыше, если не дается - есть время поднять свою "планку" и ни в коем случае не опускать ее. Просто когда я делал свой выбор - конечно именно эта женщина меня привлекала более другие, окружавших меня в тот момент. Это наверное такая была "тихая" борьба с ее стороны и правильная тактика ) Мне сейчас 45 я счастлив а написал Вам только потому, что моя супруга была инициатором отношений.