-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
А ты плеханов и правда шаман. Алыкель, однако, открыли, командировошные уже наверно. летятhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif)
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Да ладно уж, отмазки не принимаются, не прикидывайтесь. Всё Вы поняли, оптимист Вы наш http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif А ребятам из Н-ска ещё пару дней посидеть придётся, хочется думать, что в Алыкеле сидят, а не в плохо обставленной и отремонтированной съёмной квартире.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Для Plehanov, вот почитайте на досуге, про кто хаит. а кто отмывает, наивный вы наш чукотский мальчег: http://www.avia.ru/forum/7/5/5091574421976...?topiccount=127 Михееву и его корешу: как погодка? Скоро улететь собираетесь? Вот видите ребятки, как Вас Норильск отпускать не хочет, по нраву Вы ему видать.... Бу-го-га http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Лёля Z @ Dec 14 2006, 16:17) QUOTE (plekhanov @ Dec 14 2006, 14:43) Прочитайте и задумайтесь, может всё понятно станет? Блин.. жутко хочется чтоб он оказался прав, а я ошибалась! Да нет, боюсь правы Вы окажетесьhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif( атор сего опуса уже давно пишет только то, что прикажут старшие товарищи, Вы тот сайтик полистайте, много интересного найдёте...
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
http://mingitau.livejournal.com/24376.html Фотоотчёт ещё одного командировошного. Не лишён некой иронии (товарищ из Москвы, и даже из кабинета Губернатора ТАО фото делал http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ), но более объективен и добрей что-ли.
Storm_303
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение