Весь контент Влада54рус
-
где найти хорошего стоматолога-ортопеда в Академгородке?
Добрый день! :) Посоветуйте хорошего ортопеда в Академе. Нужно перед установкой брекетов (прикус сложный), поставить три временных коронки и культивую вкладку. Кто куда обращался, поделитесь впечатлениями.
-
Посоветуйте хорошего уролога (только женщину)
Спасибо за ответ!
-
Где найти хорошего хирурга-стоматолога
А вы у какого хирурга удаляли? Тоже предстоит это дело На данный вопрос так и хочется ответить словами Ж. Милославского с небольшой оговоркой "его фамилия слишком известна, чтобы я его называла".. Удаляла у Цветкова в стоматологии ДКБ.. пришла на повторный приём с сильной болью после удаления, а меня "послали", рявкнув, что ничего у меня не болит и болеть не может. Затем, при проведении мскт лицевого скилета выяснилось, что он мне оставил фрагменты 48 зуба в лунке, от чего идёт сильное воспаление, и всё закончилось сильным ольвеолитом, впрочем воспаление не прошло до сих пор.. и под вопросом уже стоит хроническое воспаление костной ткани нижней челюсти (ну по крайней мере мне сказали о наличии секвестра). Более подробный отзыв я оставляла на Флампе
-
Посоветуйте хорошего уролога (только женщину)
Добрый времени суток, форумчане. Посоветуйте пожалуйста грамотного уролога, лучше женщину. Не так давно на узи нашли камни в почках и мочевом пузыре, на этом фоне начался цистит. Не знаю где найти грамотного специалиста. Назначенное лечение в отношении цистита, помогло лишь на половину.
-
Где найти хорошего хирурга-стоматолога
Спасибо, но хотелось бы услышать отзывы о конкретном враче.. в любой клинике, есть как хорошие, так и не очень хорошие врачи. А рисковать звоим здоровьем, честно говоря, мне не очень хочется..
-
Где найти хорошего хирурга-стоматолога
Доброго времени суток!) на данный момент нахожусь в поисках хорошего стоматолога-хирурга. После сложного удаления зуба мудрости, начались осложнения, удаление было некачественным, на данный момент, требуется исправление недостатков хирургического лечения (увы, только хирургически). К кому можно обратиться с данной проблемой, посоветуйте хорошего врача, район не важен.
-
Сплинт-терапия перед установкой брекетов
Да я решила вновь обратиться к Дудину. Я звонила в клинику Эдем, где он на данный момент работает, и к моему великому сожалению сказали, что запись только в конце августа.
-
Сплинт-терапия перед установкой брекетов
В любом случае, спасибо, за внимание к моей проблеме. ИРмирА. сочувствую вашей дочери, надеюсь сейчас у неё всё хорошо? Пока с данными симптомами я не к кому не обращалась, только созванивалась с лечащим врачём ортодонтом, но на тот момент таких резких болей у меня ещё не было (так как сплинт надевала лишь два раза). Перед сплинтом мне необходимо было удалить зубы мудрости, зубы мудрости я удалила, но последнее удаление было сложным (ретированный зуб), и увы не совсем качественным. В результате, мне потянули мышцы, вместе с мышцами и больной сустав, после чего всё стало болеть. Две недели щадящего режима и мовалиса, и вроде всё закончилось. А теперь всё началось заново
-
Сплинт-терапия перед установкой брекетов
Ну это понятно.. Не понятно мне другое, на днях сделала МСКТ с котрастированием в двух различных медицинских учреждениях, статус и профессионализм данных клиник лично у меня не вызывает никакого сомнения, так вот, согласно двум заключениям полученным в ходе мскт-исследования никакого остеоаратроза у меня нет, у меня хронический вывих левого суставного диска. Я не сомневаюсь в профессионализме Ильина, мне известен его профессорский статус, но учитывая, то что поставленный им диагноз не нашёл своего подтверждения ни в одном из МСКТ снимков, я не считаю нужным продолжать своё лечение у данного специалиста. Любой диагноз должен быть подтверждён соответствующей диагностикой. Я думаю вы будите не очень рады, если без общего анализа крови и пр. исследований вам предложат удалить аппендицит основываясь лишь на "известности" врача.
-
Сплинт-терапия перед установкой брекетов
Вынужденна вас удивить.... Наблюдаюсь я в ортодонтическом центре Улыбнись.. заключение мне ставил Ильин, написал остеортроз ВЧС обоих (кстати, о бабочках, данные диагнозы выставляются только на основании МРТ или МСКТ с контрастированием), это учитывая что мне 24 года. До этого наблюдалась у Дудина, Михаил Анатольевич, мне ставил хронический вывих левого суставного диска, пролечилась, боль ушла. Ортодонт назначил ношение сплинта, Ильин также рекомендовал данный ортодонтический аппарат.. а вот сейчас к вечеру, стала его снимать.. снимаю, пытаюсь сомкнуть челюсти, а боль невыносимая, рот не закрывается.. итак, уже два часа... Меня уверяли - боль уйдёт, но она ни только не ушла, она стала невыносимой, и рот не закрывается........
-
Сплинт-терапия перед установкой брекетов
Доброго времени суток. У меня заболевание внчс, и с этой целью мне был установлен сплинт (окклюзонную штну), перед лечением на брекетах. Уже через 30 минут, хождения с ним, я почувствовала жгучую боль в районе сустава, а к вечеру у меня и во все заметно припухла щека, сустав заболел так, что сплинт пришлось снять. Ставили с целью убрать гипертонус мышц и снять боль в внчс.. Является ли проявление сильной боли в внчс при ношении сплинта нормальным явлением? Кто сталкивался, подскажите.. мне становится жалко потраченных денег( Боль действительно очень сильная((
-
Где лучше сделать МСКТ височно-нижечелюстных суставов?
Спасибо, за ответы. В своё время приходилось обращаться в Клинику НИИ физиологии на арбузова, правда на узи, но может и там делают мскт внчс, и на сколько хорошо? И что можете сказать по поводу Авицены про качество снимков?
-
Где лучше сделать МСКТ височно-нижечелюстных суставов?
Спасибо) А кроме Улыбнись, есть ещё варианты??)
-
Где лучше сделать МСКТ височно-нижечелюстных суставов?
Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Где лучше сделать мскт внчс (диагнозов несколько, полная путаница, по одному у меня просто хронический вывих левого суставного диска ВНЧС, а по другому остеартроз обоих суставов)? Очень жду совета.