-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Lion @ Dec 18 2006, 10:29) QUOTE (Jenova @ Dec 18 2006, 04:19) ... Не знаю, что вы пытаетесь доказать - вашим фотоотчетом. ... Во народ! Объясняю для тех, кто в бронепоезде. В разделе "Путешествия и Туризм" форума Академгородка люди делятся своими впечатлениями об увиденных ими местах. Они также вправе высказывать своё мнение об увиденном. Если кому-то не нравится мнение, то они либо вежливо оставляют свою точку зрения, либо идут лесом. Ветка создана именно для фотографий - автор делится ими с постоянными пользователями форума и высказывает своё мнение. Просматривающие тему способны составить на основе фотографий мнение собственное. Не надо думать, что все здесь тупые бараны и злобный Hommer устроил масштабную PR-акцию с целью опорочить славный город Норильск. З.Ы. Меня вот представленный фотоотчёт подтолкнул с интересом прошерстить инет на тему Норильска. Уникальность этого города неоспорима. Люди, которые строили его и живут в нём, вызывают глубокое уважение. Очень бы хотел увидеть город собственными глазами. З.З.Ы. Бросилась в глаза излишняя обидчивость и какая-то инфантильность, что ли, вроде бы взрослых отдельных представителей этого уникального места. З.З.З.Ы. С рождения живу в г.Новосибирске, а точнее в Академгородке. В центре города стараюсь бывать как можно реже. Ибо - серо, грязно, пыльно, ужасная архитектура и постоянные пробки. скушай грибов - смени точку сборки. мир разный - и академгородком с кучей деревьев он не ограничивается. я написал ответ на явный сарказм и высмеиванье, прозвучавшее в комментариях к фотографиям. Кто нить уроните этот форум, чтоб не повадно было умничать!
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Спасибо за фотки. По сути отчета: Приехали два колхозника в город, собственно на Ан-2 прилетели. - да уж... не хватило денег на нормальный самолет? - все не понятно, то не так и это не так. и деревьев нет - этож самое важное_))). слоняются по городу фотографируют. Денег нету - чтобы хоть в кафушечку зайти, не говоря уже о клубе или театре или кинотеатре. Дороги не тем посыпают - конечно - вам же виднее - надо солью чтобы ботинки через месяц выкинуть или песком - чтобы на улице грязища была - как например в Новосибирске. ) забавно... Не знаю, что вы пытаетесь доказать - вашим фотоотчетом. Меня очень порадовала - как сравнивают наш небольшой городок с многомиллионным Новосибирском) Пару ответов на ваши вопросы: почему дома не строятся? Дома строятся - только строятся они не в Норильске -) и не в Талнахе - а в Москве и Питере. Либо в каком угодно другом городе нашей необъятной страны - кто где хочет. Закончу мысль - я горд, что жил в Норильске.
Jenova
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение