-
ищу спутника жизни для мамы
Маме очень нужен спутник жизни. Она из тех женщин, кто не опускается ни когда, в смысле и дома всегда нарядно одета, а не в тапочках и халате. Она хочет ходить по театрам, кино....Иметь рядом партнера МУЖЧИНУ с большой буквы.)))) Кто вам сказал, что мама не проявляет активности, она на сайте знакомств искала, но там одни квартиранты, кому не где жить или гулены по жизни. В таком возрасте в автобусе не познакомишься. Подумала, почему бы н этом сайте не поискать, вдруг повезет. Кто стучится и тому откроют.)))
-
ищу спутника жизни для мамы
Вы полагаете такие есть "в свободном плавании"? Да на них спрос превышает предложение! Ага, т.е. "прайс-лист" в голове , всё-таки прокручиваем? Если для вас снять самостоятельно снять жилье, это прайс лист, то проходите мимо. В кафе долго думаете сколько на чай официанту оставить? Про спрос знаем, но почему бы и нет, вдруг повезет на этом сайте.)))
-
ищу спутника жизни для мамы
Снобизма? Нет, вы ошиблись, это скорее раздражение, что люди делают выводы и считают, что они могут судить. Развелись родители из-за папиного деспотизма. Тема НЕ ДЛЯ ФЛУДА. Мы ждем предложений.)))
-
ищу спутника жизни для мамы
То есть охранники это несчастные и обиженные жизнью люди ?) А вы считаете это шикарная профессия, отгадывать весь день сканворды?
-
ищу спутника жизни для мамы
Или всё-таки не всё? Спутника жизни нет, маме сложно жить одной, она когда от нас уезжает к себе, видно, что ей там одиноко.(((
-
ищу спутника жизни для мамы
Не надо утрировать, мама не молоденькая девочка, чтобы себе по таким параметрам искать. Вы себе наверное таких выбираете. Нам нужен просто хороший мужчина, уважающий себя и свою семью. Жилье и достаток у мамы есть.
-
ищу спутника жизни для мамы
Ваша мама не склонная к сопереживанию и участию?) Почему вы так решили, вполне чувствительная натура. Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа, всю жизнь по женщинам пробегал, семью не завел, жить не где - приютите, надо же где-то старость скоротать. Или с женой развелись, живем в соседних комнатах, уже пора куда-то переехать, или работаю охранником....и т.д. и т.п. Нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова. Мужчина уважающий себя не будет жить с бывшей женой, может и квартиру снять, а если не в состоянии снять жилье, о чем тогда говорить.
-
ищу спутника жизни для мамы
Здравствуйте! Нужен спутник жизни для моей мамы, развелась 2 года назад с папой, очень грустно жить одной, нужен спутник жизни, опора, партнер. Маме 58 лет, но больше 50 лет ей не дать, женщина ухоженная, ходит по салонам красоты, за самой любит ухаживать, не в смысле, что эдакая мадам напыщенная не натуральная, нет все естественно. Хозяйственная, чистоплотная, куча женских качеств, скажу без приукраса. Женщина действительно красивая, без вредных привычек, с работой, вообще все есть. Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных. Фото вышлю на эл адрес после письмо о себе и фото. Ждем женихов. :ayayay: