-
Футбольное Видео и Фото
QUOTE (L^mer @ Oct 28 2007, 23:55) QUOTE (Perezz @ Oct 28 2007, 22:50) ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ РОССИЯ АНГЛИЯ?????? НАРОД!!!!! ПОДЕЛИТЕСЬ!!! \\85.118.224.69\exchange\exchange\stuff\lam Вот спасибо! Ура! Россия вперед!
-
Футбольное Видео и Фото
QUOTE (L^mer @ Oct 28 2007, 14:29) QUOTE (MersEdess @ Oct 28 2007, 12:01) Там не ищется! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Я уже все перепробовала, не могу найти http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif на верхушке или на std.academ.org у меня есть О_о,пользователь lam Нет там ничего. Кидани подробную ссылку пожалста
-
Футбольное Видео и Фото
ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ РОССИЯ АНГЛИЯ?????? НАРОД!!!!! ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
-
Футбольное Видео и Фото
Ребята! Я был на стадионе во время матча Россия Англия. Теперь хочу посмотреть в записи и не могу найти. Где можно взять??????
-
Настольный теннис
QUOTE (addicted @ Jul 16 2007, 11:15) QUOTE (Perezz @ Jul 16 2007, 00:33) Друзья! У меня с товарищем есть желание постучать по вечерам после работы для тренировки (без фанатизма), а где столы в академе есть не знаем. Подскажите. Мы потренируемся, да и вас потом на бой вызовем http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Идете во двор Морского проспекта там стоит стол, в магазине "Альбумин" продают пиво на разлив. Стучалка с пивом отличное дело http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Действительно, пиво, свежий воздух, что еще нужно для спорта? Чувствуется, что ты настольный теннис постигал именно так... Спасибо, но я уже предпочитаю коньяк http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif и готов поделиться (если кто выиграет конечно) http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Настольный теннис
Друзья! У меня с товарищем есть желание постучать по вечерам после работы для тренировки (без фанатизма), а где столы в академе есть не знаем. Подскажите. Мы потренируемся, да и вас потом на бой вызовем http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Настольный теннис
Короче, братва! Осилить весь этот форум нереально! Куда все же можно обратится взрослому мужчине с единомышленником для здорового занятия в Академе настольным теннисом? Никакого фанатизма, просто постучать, ну а потом и вас всех вздрючить http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
Perezz
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение