-
продам гараж с комнатой
Продам гараж с комнатой обитой рейкой. Печка,электричество,яма,погреб. Гараж-3.5квм на 6 квм. Комната -4кв м. цена-220 000р на сообщения не отвечаю. 89133939402
-
Сдам 1 комнатную квартиру на Шлюзе, лично
как с вами связаться?
-
Сдам 1-комнатную на Б. Молодежи (Щ), собственник
слов нет.....и за этот пипец 13000?
-
Сдам студию в Благовещенке (Нижняя Ельцовка)
за студию в таком месте получается тысяч 13
-
срочно сниму 1-ю квартиру на шлюзе
сниму
-
срочно сниму 1-ю квартиру на шлюзе
срочно сниму квартиру в новых домах. первый этаж не предлагать. желательно без мебели, только с кухней и холодильником. риэлторов не надо.
-
сдаётся 2 -х в Бердске, Северный, 21
Позвоните пожалуйста. 89133939402
-
Сдам свежую 1-к. кв. на Шлюзе в новом доме
89133939402. Хочу посмотреть вашу квартиру.
-
Как живется в поселке Геологов
здравствуйте. возможно уже не актуально,но напишу. Верхняя зона -идеальное место для проживания,тем более пожилого возраста. квартиры там всегда ликвидны! Да дорого,но это стоит того!! Все в шаговой доступнсти,дом ученых,где можно сходить на концерты,бот сад, контингент приличный и еще масса плюсов. сама жила на верхней зоне,в отремонтированном хруще и ничего все отлично было.главное выбирать квартиру солнечную,из-за зелени в основном не особо солнечно в квартирах. Поверьте.ни какая боровая партия и изумрудный не сравняться с верхушкой! в изумрудном классно,но действительно коммуналка жутко дорого. гулять только в периметре,за забор не так все красиво))
-
Сниму 1-ю квартиру. ЩА,Шлюз,ВЗ
сниму на длительный срок квартиру,без мебели,с кухонным гарнитуром. рассматриваю Ща.ВЗ. Шлюз(желательно новые дома) последний этаж приветствуется!
-
Сдам суперкомфортную 1-ю квартиру на ВЗ
за 26 тыщ с самым дешевым кафелем,круто!!!!
-
Сдам 1-комн. в Щ
Здравствуйте. Как с Вами связаться?
-
Сниму квартиру (НЗ)
Нижняя зона это и есть ща..
-
Сдам 1к.квартиру студию
Интересно кто снимет маленькую квартирку в Бердске за десятку, без техники, при этом Вы будите ходить и показывать своим потенциальным покупателем. Сегодня заехал, а завтра сьехал... ))
-
Сдам на лето 2-комнатную квартиру в ВЗ
Здравствуйте. Как связаться с Вами?
Zlatabu
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение