-
Продаю щенков Таксы
Продаются шоколадные таксята,возраст 1,5 месяца.Кушают сами,игривые и очень ласковые. Без родословной. Остальные вопросы по телефону Звоните!!! Остались мальчик и две девочки.Мама кроличьей породы,папа стандартная такса.
-
Предлагаю работу:Администратор офиса
А как называется Ваша компания??? Чем занимается?
-
Предлагаю работу:Помощник руководителя
я смеялась когда посмотрела ихние товары ,ну и стоить конечно.. "Биоэнергетический матрац!!!!!"-55000 ( до сих пор м\ломаю голову,как он может быт бионер-м))) "Чесночное масло"-1400 (кажется)..я в шоке... Модераторы пропускают потому что объявление вроде как соответствует правилам)))или просто не сортируют .
-
Предлагаю работу:Помощник руководителя
"Управление персоналом (подбор, организация, планирование, переквалификация), обеспечение документооборота, составление ежемесячных отчетов. Работа с клиентами. Умение общаться с людьми разного уровня, вежливость, настойчивость, инициативность, орг.способности. Возможность переквалификации, личностный рост." Если заниматься именно этим,а не распространением китайского ...................то я согласна!!!!!! Уважаемый работодатель , укажите название фирмы, и с какой продукцией ВЫ работаете.
-
Предлагаю работу:Офис менеджер
Блин.. Опять они.. Куда не позвонишь,сразу отправляют на Ватутина((((
-
ПМС
У меня как раз такая же ситуация,как у девушки)))(ну ,почти такая))) ПМС сам по себе такой "приятный",но если сильные боли в нижу живота,температура ,рвота,то это указывает либо на воспалительный процесс ,либо на проблемы с гормонами... У меня оказалось и то и другое((((( На предложение снизить или вообще убрать физическую активность внизу живота в период овуляции , ПМС и цикла,я отреагировала отрицательно,т .к. начиталась в инете,что спорт помогает убрать все эти симптомы. Итог-апоплексия яичника с рецидивом *((((( после 2 го разрыва,я стала искать ХОРОШЕГО врача..НАШЛА!!!! Она меня направила к эндокринологу на следование щитовки,вот на днях пойду сдавать первые анализы. И вообще ,глупо искать ответ в форумах,идите лучше к врачу.К хорошему врачу,а не так лишбы сходить.Сначала разберитесь,что у Вас там,а потом записывайтесь на йогу,на акватику,и т .д.)))
-
Срочно!!!!!! нужен соло-гитарист
Группа " AlternativA" ищет соло-гитариста со своим инструментом,и с опытом работы в группах. Материал можно послушать здесь http://vkontakte.ru/club7058102 Остальные вопросы по телефону или по аське. Контакты: тел. 89039360842 (Екатерина) icq 373 105 475 easmolova@gorodok.net
-
неадекватные владельцы кобелей
У меня тоже сучка))))в данный момент у нее течка. гулять ходим по- быстрому,стараемся в поле зрение кобелей не попадаться))))) ну если так случилось,то я говорю,что у нас течка,и хозяин кобеля берет на поводок. другое дело с бродячими собаками(((( если прицепиться-глаза в пучок и за нами..там уже приходится Алиску брать на руки и идти домой)) и вообще считаю,что поведение собаки напрямую зависит от его хозяина.
-
Есть скидка в магазин AVIVA
ч то за скидка???? дисконтная карта????
-
Продам учебники
мед учебники для института или для колледжа??? в ЛС пжл
-
требуется
ситуации бывают разные,да и няни тоже))) извините за нескромный вопрос ,а зачем няня ,если оба родителя дома???а не рациональнее было б просто нанять педагога из школы раннего развития,который бы занимался с ребенком 2-3 часа в день ?? У ребенка сейчас такой возраст,когда нужна ему именно мама,а ни какая там чужая тета со своими играми.
-
Oriflame
да спасибо.я уже зарегистрировалась.я хотела помоч тем кто не может разобраться в изобилии предложений...Кому нужна помощь в подборе средств ухода закожей ,рекомендую обратиться к Татьяне 8 9134820984.Реально всеподходит если делать грамотно.
-
Oriflame
Милые Дамы в каталоге "О" более 700 наименований ...как же разобраться обычному покупателю в таком многообразии...Конечно нужен специалист правда беда в том что некоторые горе консультанты и сами ничего не знают.Для сведения компания изначально задумала метод "прямые продажи " по принципу ПОПРОБУЙ И ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ПРИОБРЕТЕШЬ,но не у меня а в представительстве компании ,а как Я помогу.(чтоб иметь 100%гарантию качества).Ау нас конечно 80% "горе распространителей"которые сегодня есть а завтра нет.Вот вам и негатив .Кстати информация для тех ,кто покупает косметику в магазине -80% фальц.продукции .Подделывают то что рекламируют по телевизору.И этот рынок нику не уйдет....За 2006 в России продано фальц.продукции на 7 млрд.евро (программа "чесный детектив март 2007г.)
- косметика
-
Пластиковое окно
пластиковые окнаот БФК знакомые6 ставили понравилось .тел330-15-60