Весь контент Sergevic
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
Куплен все же Tamron. Тему можно закрыть.
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
Max Payne, спасибо. Второй конечно получше качеством, но понимая что это с рук снималось спрошу, а нет со штатива что-нибудь, дабы смаз исключить?
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
Спасибо, подожду. Пойдет даже просто тупо из окна что-нибудь снять.
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
Zebooka или Max Payne, если у вас время позволяет, можете прислать пару Raw-ов с 18 и 50mm, с чуть зажатой диафрагмой (например 3.5/4.5) и с зажатой где качество максимальное у него? Посмотрю, может действительно вы правы. Адрес почты в начале топика. Спасибо заранее.
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
В магазинах нет, да и хочется подешевле. Я читал что наоборот, Sigma чуть похуже Tamron-а.
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
up. все еще актуально.
-
Куплю объектив Tamron 17-50mm на Canon
Куплю объектив Tamron 17-50 mm на Canon email: sergevic@gmail.com или по телефону 8-913-926-7894
-
Продам штатив SLIK PRO 700 DX
Предложение все еще в силе.
-
Продам штатив SLIK PRO 700 DX
Продам штатив SLIK PRO 700 DX. Абсолютно новый в упаковке. http://www.foto.ru/slik_pro_700_dx.html Сергей (sergevic@gmail.com)
-
Куплю вспышку на Canon
Куплю вспышку на Canon: Canon 430ex или Sigma 500dg Super Срочно. писать на sergevic@gmail.com
-
Калибровка мониторов
Спасибо, хотя ее уже читал, перерывая iXbt по своей проблеме. Осталось отвыкнуть от 9300K и прывыкнуть к 6500K, хотя конечно после 9300 все стало желтого оттенка.
-
Калибровка мониторов
Спасибо за совет. Тогда непонятно какую цель преследовали разработчики добавляя CMS во вьюер. Если достаточно только откалибровать монитор. Смотреть картинки с приаттаченным нестандартным профилем (посмотреть более широкий AdobeRGB на мониторе откалиброванный под sRGB)? Сложный вопрос, много читал на эту тему, но полного понимания пока нет.
-
Калибровка мониторов
Проблема следующая: делаю градиент от 0 до 255 в фотошопе, все ok, сохраняю, смотрю в ACDSee с включенным CMS и вижу что мой градиент в тенях стал жутко дискретным с красноватыми оттенками и изображение стало светлее (см аттач). Ощущение, что имеет место какое-то преобразование, а затем его обратное: тени сначала вылезли за пределы, а потом были додуманны. Скриншоты настройки профиля монитора и установки в ACDSee так же привожу. Если CMS отключить, то вижу то же самое что в фотошопе, но все изображения становятся темными и контрастными. Изображения с профайлом sRGB. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
-
Зоо-Барахолка
Отдам в хорошие руки котенка-девочку.