QUOTE (Ariadna @ Feb 8 2007, 21:27) Хватит уже про гопников базар разводить. >_<
Это были шутки. "Люди, не понимающие шуток, зачастую просто воспринимают их на свой счёт"(с). Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу того, что многие теперь наезжают на нашу команду после той сценки про гопников... Обидно кому-то что ли? За душу задело? ОбъГЭС злится, что мол почему именно на ОбъГЭС-е гопники? А может вы просто сразу приняли всё на себя и не расслышали другой части про гопников, где говорилось и про другие районы. Этой шуткой мы не хотели оскорбить никакую школу. Это КВН, это юмор и не надо всё воспринимать в штыки. Шутку Сурового мата никто не воспринял так, почему? Не было конкретно про район? Или народ не так смеялся что ли? Обиды оставьте себе, или говорите в лицо, а не где-то там когда-то там... А лучше умейте воспринимать юмор. Хорош тот человек, который может посмеятся над возможно своими же качествами.(с)
Особенно, ГЭС, передайте там свои, а то подняли бучу, блин. >_<
Мы по этому поводу и не злимся!!!Очень даже хорошая шутка!!Обидно то что наехали именно на 112 школу а все остальные молодцы!!(((у нас еще пошлость была в меру а вот некоторые переборщили!!!например "гей эффект''!!!это сильно!!и не слова не сказали!!!