Весь контент Olala
-
Барахолка
Продам ботинки для сноуборда Head 37 евро-размер. В отличном состоянии, одевала все два раза. Цена: 3 тыс. руб. тел. 8-913-910-27-94
-
Где отметить детский день рождения
Есть в городе, кажется на площади Станиславского (если не путаю) клуб семейного отдыха "Джуманджи". Отзывов про него много, мнения разнообразные. В инете про инх много пишут, мнения высказывают. Для себя можно определить, хочется там побывать или нет. Я рассматривала его как вариант, чтобы отметить ребенку д/р, но потом решила, что все-таки "Джуманджи" хорошо, когда дети маленькие. Моему уже 10, поэтому в итоге выбрали боулинг.
-
День рождения (12 лет) "на выезде"
То, что не все дети на коньках катаются - это не страшно. Уверена, что когда вы толпу на каток привезете, глаза загоряться даже у тех, кто на коньках никогда не стоял.
-
День рождения (12 лет) "на выезде"
QUOTE (Nameless @ Feb 15 2007, 00:47) QUOTE (Olala @ Feb 14 2007, 22:36) В Ключи. Знакомые устривали там д/р своим детям, все были очень довольны А можно поподробней - есть ли там организаторы-затейники, чем развлекали детей etc. Нет, без организаторов, своими силами. Да и какие организаторы на горе. На сколько я знаю, откупили бунгало, чтобы было где переодеться и отдохнуть. Дети на горе развлекались, потом их пиццей кормили (которую привезли с собой), чай горячий. Праздник получился веселый. Мо ребенок в качестве гостя был, очень доволен остался. Часов с 11-00 и до 15-00 вся эта развлекуха была.
-
День рождения (12 лет) "на выезде"
У нас такая же проблема, ребенку 10 лет. Рассматривала варианты: 1. В Ключи. Знакомые устривали там д/р своим детям, все были очень довольны. 2. Аппло-24 - если готовы ехать так далеко, то с уверенностью могу сказать, что детями очень нравится. Но это уже от финансов будет сильно зависеть. Если честно, то сами озабочены этим вопросом. Но так и не решили, где же отмечать. Сейчас рассматриваем вариант - свозить детей на новый коток в Бердске. Слышала, что там открыли ледовой дворец с большим крытым катком. А потом можно в кафе, напоить чаем с тортом.
-
Первый юбилей - как отметить?
Добрый день всем! Очень актуален такой вопрос - как отметить ребенку первый юбилей - 10 лет! Хочется, чтобы было весело и ребенку запомнилось. Существенное пожелание - праздник вне стен дома. Поделитесь опытом, у кого такой был. Заранее всем спасибо.