У кого есть опыт выращивания тритонов?
1)Насколько необходима зимовка?
2)Допустимо течение в водоеме?
И еще раз хотел спросить не встречал, кто-нибудь загросского (иранского) тритона?
QUOTE (Tasha# @ Feb 16 2007, 12:11) Если вот этого...то в нске нет такой зверушки в продаже.
Ну, или по крайней мере я не встречала. Может быть есть по любителям,но это все равно что искать в стогу сена мышь...
Может в Москве, есть специализированные сайты-форумы по земноводным.
Попробуйте поспрашивать там.
да это тот тритончик. В Москве есть, но как привезти?