Весь контент Lovelaska
-
Нужна скрипка или флейта!
-
Маленькие белые бумажки на окнах - к чему?
Нам не так давно наклеили листовку с рекламой пластиковых окон :grin: Не смертельно, но неприятно было. На пластиковое окно в соседней комнате клеить не стали :lol:
-
НГУЭиУ
Может завалялся у кого УМК по Банковскому делу? Взяла бы на пару дней с возвратом (за какие-нибудь ништяки) или куплю (за недорого) :)
- Вышивание
- Отдается холодильник
-
Отдается холодильник
Старенький, но рабочий холодильник Ока. Точно год выпуска не скажу. Периодически нуждается в разморозке. Самовывоз со Шлюза, 1-ый этаж
- Вышивание
-
66-Интервью с fir_3
fir_3, что в вашем понимании есть "сильная личность"? считаете ли себя таковой?
-
Продам картину
- Палантины
- Палантины
-
Свечной гель
Может у кого завалялся неиспользованный гель? Заберу в обмен на денюжку http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Свечной гель
QUOTE (Casual_or_ Vintage @ Jun 18 2007, 22:50)у Вас на дне бисер? На дне пайетки (цвяточки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif), а в самой свечке немного бисера. Правда "пузырястые" свечки у меня получились http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Свечной гель
QUOTE (Галактика @ May 13 2007, 10:12) Кто-нибудь, покажите фотографии ваших свечек, интересно посмотреть что получилось http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif очень увлекательное и совсем несложное оказалось занятие http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Крышка объектива
Сломалась крышка объектива. Подскажите, пожалуйста, где можно поискать замену. P.S. Konica Minolta, 43 мм.