-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
на талнахской 6, со двора очень часто видно сияние...там вид очень широкий открывается...оганер мелькает))
- Мир Ваших Слов
-
Мир Ваших Слов
хрень - описание моего состояния хлеб - намазать чем нить и съесть хрен - с горчицей и салом намазать на хлеб хурма - отвратительно невкусная вещь халва - см. пункт выше хаос - начало начал Хуторецкий - усатый препод по ИсслОпу хамка - я, не в лучшем настрое хайнекен - неплохое такое пиво худо - не верь в него
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Клуб называется Синема Арт Холл, там не только клуб, еще кинотеатр, ресторан, irish-pub, хорошее когда то заведение было
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
мммммммммммммм, юкола)))) мне мама постоянно в "подарок" привозит))) А я жила на Талнахской, как раз, где картинка, про улицу, ведущую к заводу,долго сидела свои окна высматривала.....ээээээх ностальгия.....
-
[вопрос - oтвет] Любые вопросы...
38 и одно попугайское крылышко! А в попугае удавов?
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
А, вообще, прекрасный город))) Безумно люблю, правда ни за что не вернусь)) Кстати, дом, на главной улице
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
-
Не любите...
Милая улыбка, клеевые ямочки на щеках – смотришь на тебя и сама невольно улыбаешься… Светлые глаза – они почему-то наоборот грустные, даже когда на твоем лице нарисовано счастье…. Ты идешь ЕЙ навстречу и улыбаешься – ОНА не видит ничего вокруг – только ты и ОНА…и все…ОНА тонет в тебе, проникает в твою душу, но твоя душа не здесь…она живет в Интернете, ты окунут туда с головой, ведь там ты – Бог, тебя все знают и любят, ты общителен и весел, всю свою боль и отвращение к людям ты прячешь за чередой бессвязных строк. А в жизни – ты не скроешь глаз, выдающих тебя. В жизни ты другой – тихий, скромный, ты любишь одиночество и боишься чувств. Третий день подряд ты видишь девушку, улыбающуюся тебе и заглядывающую тебе в глаза, чего ты больше всего всегда боялся - а вдруг ОНА поймет, что ты не тот, за кого себя выдаешь? «нет…нет…только бы не это…только не любовь…не надо!!» - кричишь ты. Но поздно. И ОНА уже никогда не забудет твоих глаз и милых ямочек… Страх проникает в твое сердце и становится неспокойно. Только бы не допустить! И вот – снова ты встречаешь ЕЕ – ОНА идет к тебе, по ней видно чего она хочет…. Обрывки фраз: «Люблю тебя» и «больше не могу скрывать», а ты стоишь и смотришь на это жалкое существо, которое до сих пор верит в любовь, как и ты когда-то. В твоем сердце лишь воспоминания о том жалком и никчемном чувстве, о котором ОНА сейчас твердит…. «Нет, не могу, прости…нам лучше больше не видеться…» - отвечаешь ты. Бесконечные слезы покрывают ее лицо: «За что??? Ведь ты меня совсем не знаешь! И даже не пытаешься узнать!» Поворот 180°…. Ушел…. Каждая ЕЕ слезинка отзывается болью в голове – это мигрень…да…да…это мигрень, это не голос любви…. Ты идешь, тебе плохо и грустно…телефон…номер 8902…….: «Алло, … это ты? Слушай, ты не знаешь ЕЕ номер? Да? А где живет? Угу, спасибо. Да нет…нет…просто так!» Ты идешь по улице…день…два…ты не слышишь звук телефона, звонящего каждые пять минут. Хмель в голове, хотя ты и не пил, сам не понимая зачем, ты около ЕЕ квартиры. Звонок. ЕЕ мама: «А ОНА дома?» - «Нет, ЕЕ нет. И больше НИКОГДА не будет. Прости. Ты просто опоздал. Я звонила, но ты не отвечал» - «Я…я не хотел…я хотел ЕЙ сказать…что…что я тоже ЕЕ…» - «Я верю, ЕЕ не вернуть. Иди. Живи своей жизнью…забудь ЕЕ. Навсегда…» Ты идешь, а в голове слова: «люблю тебя» и «не смогу больше скрывать», а каждая ЕЕ слезинка отзывается в голове болью…. Ты нашел выход – 12 этажей и ты рядом с НЕЙ - один шаг отделяет тебя от НЕЕ. Шаг. Жизнь перед глазами, ЕЕ красивое лицо, ЕЕ слезинки.... Земля. Удар и боль. Тишина…. «….ты здесь?» - «Да …., откуда ты? Зачем?» - «Я пришел к ТЕБЕ! Я люблю ТЕБЯ! И больше не могу скрывать!» - «Прости, но здесь любви не существует, я так не могу…нам лучше больше не встречаться…. Прощай!»
-
Почему именно НГУ?
У меня вообще такая ситуация, что родители во мне воплощают свои нереализованные мечты, когда то мой отец не смог попасть в НГУ и учился в НЭТИ, и когда стал вопрос куда уезжать из Норильска, автоматически: НОВОСИБИРСК-НГУ, других вариантов не было=))
-
Не любите...
QUOTE (RenardArgente @ Aug 31 2005, 13:49) Предусмотрительность и мания величия... Занятная смесь http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif ну у всех есть свои плюсы и минусы, главное, чтобы минусы плюсы не перевесили) а так, все в порядке вещей)))
-
какой должен быть рост идеального парня
У меня одно время вообще был заскок, мне нужно было, чтобы парень был не ниже 195!! Мы когда с подругой в прошлом году приехали, на улице подходили к высоким молодым людям и спрашивали у них рост!! Реакция была не описуемая=)) просто одно время была влюблена в парня, рост у него был 209.... я чувствовала себя такой маленькой-маленькой, что до сих пор завидую девушкам небольшого роста!
-
Не любите...
RenardArgente, о, Вы так добры! И даже уговаривать не пришлось!! А то я тут уже планы обороны придумала)
-
Не любите...
Уходишь? Ну прощай, И вещи тут не забывай. Что всё собрал? Не может быть.. А как ты ложь то смог забыть? А вон на полке тишина, Она мне больше не нужна. А на столе твоя душа, Ты собирайся, не спеша. А там пылиться твой покой, Ты забери его с собой, Любовь свою ты потерял? Хреново видимо искал. На кухне слезы забери, И фотографии порви, И свою злость из сундука, Чтоб не было кавардака. Ну всё? Собрался, в путь дорога, И слава богу, что ушел. Подумаешь какое горе, Другую дурочку нашел. Я завтра встану утром рано, Открою дверь, впущу рассвет. Я рада, я безмерно рада. ТЕБЯ СО МНОЮ БОЛЬШЕ НЕТ.