-
Выпускной "экономики и права" 2007
И еще: у нас торжественная часть в ЗД происходить будет или до выпускного в универе где-нить? Если отдельно, то эти мероприятия по датам и времени совпадают? Чтоб не было такого, что в 3 часа дипломы вручили, а в 8 выпускной начинается и ждите где хотите... http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif И вообще на какое время мы ЗД бронируем? со скольки и до скольки в смысле..
-
Выпускной "экономики и права" 2007
У меня вопрос возник, когда о памятных сувенирах заговорили: А мы вообще будем фотаться типа всей группой, в рамочках-кружочках с подписями фамилий, преподами и все такое? Типа как в школе альбомы-папочки мутили... Это вообще чья забота: деканата или группы? Они нам тока сам диплом дадут или все-таки организуют и такие альбомы?
-
Выпускной "экономики и права" 2007
Кстати, кто-нибудь думал о самом проведении праздника? Тамада же нужен, или ведущий, называйте как хотите, но чтоб выпускной не оказался просто совместным ужином....Плюс DJ...Надо ж кого-то искать... И раз уж так много мнений про Золотую Долину, как там обстановка относительно потанцевать?
-
Выпускной "экономики и права" 2007
у них кстати сайт есть www.paris.expert-sibir.ru, там можно посмотреть как все выглядит... По формуле ХХI - там есть связи и может быть получится договориться и на скидку неплохую, и на свой алкоголь, на чел, через которого это решается, появится тока 10 марта, щас его нет в городе.. Еще наплохой, на мой взгляд, вариант - ресторан Сафари (здание рок-сити), там меню 2000 на чел, аренды вроде нет, предоплата 50%, можно будет попоробовать договориться на бесплатные билеты в рок-сити, но это если определимся, что там будем...тут тока одна проблема: вместимость зала 65 чел...
-
Выпускной "экономики и права" 2007
Привет! до амнезии дозвониться так и не смогла - рамс с тел, заезжали - днем закрыто( Так как у нас варианты город и природа - есть компромиссный вариант: теплоход Парис: и вода рядом, и ехать далеко не надо! Вместимость зала 100 чел, аренда 1500 в час, меню 1500-2000 на чел. Предоплата делается только за аренду....
Margo_
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение