Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ant0ni0

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ant0ni0

  1. Ant0ni0 ответил XXL тема в Крысы
    Грета на прогулке, мешает мне заправлять постель
  2. Вчера Грета была представлена местному населению. Встретили ее спокойно, только старшая немного пофыркала. Но никто малышку не обижает и от миски не отгоняет, а аппетит у нее отменный
  3. Грета успешно добралась до своего нового дома . Сидит пока в своей временной клетке и грызет сухой корм. Из соседнего крысиного жилища на нее смотрят две удивленные крысомордочки и одна строгая пофыркивающая.
  4. Всех детишек поздравляем с 1 месяцем! Крысята просто супер!!!
  5. Очень хочется увидеть фотки детишек и узнать как они поживают . Малышке Грете поцелуй в круглое пузико, очень ждем ее
  6. Ant0ni0 ответил XXL тема в Крысы
    Две сестрички Зита и Гита появились у меня совсем недавно http://forum.academ.org/html/emoticons/malelovies.gif
  7. Ant0ni0 ответил XXL тема в Крысы
    Моя ненаглядная девочка Элис http://forum.academ.org/html/emoticons/love.gif
  8. QUOTE (Smile:) @ Sep 24 2007, 21:18) Думаю лучше девочку...Двух цветную... Насколько я поняла из двухцветных девчонок осталась голубенькая капюшонка, такая как моя Гита
  9. QUOTE (Tanya @ Sep 23 2007, 21:08) В общем, безопасность прежде всего! Спасибо за предупреждение! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Девчушки общаются со свином не часто и под строгим наблюдением.
  10. А в это время из соседней клетки за ними наблюдает вот такая морда
  11. Почти совсем уже освоились, черненькая Зита оказалась очень бойкой девочкой, как увидит фотик, так сразу тянется. Гита скромничает
  12. QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 23 2007, 00:33)С морсвином еще не знакомила?http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Знакомила. Девчонок совсем не смутили его габариты, а свин очень рад, что его никто не бьет розовой лапкой по носу http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  13. До пасючки похоже начало доходить, кто в соседней клетке. Начала за ними наблюдать и слегка пофыркивать.
  14. QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 22 2007, 12:11)Как кстати пасючка приняла? Рядом в клетках сидят? Не фырчит, не кусает? Абсолюьно никакаго негатива с её стороны нет. Она скорее удивлена. Подошла во время прогулки к их клетке, я уже хотела её схватить, но она просто их понюхала, не укусила и не поцарапала http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  15. Какие они еще маленькие, пасючка Элис в сравнении с ними просто слон! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Сейчас разглядывают друг друга из своих клеток. Пасючка очень удивлена и признаков агресии с её стороны нет(ттт) http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  16. крошка Гита
  17. малышка Зита
  18. QUOTE (Tanya @ Sep 21 2007, 21:08)обе? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif План перевыполнен? Я не смогла удержаться http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  19. Слава богу, наконец-то приехали! http://forum.academ.org/html/emoticons/banana.gif Обе девочки, которым были присвоены имена Зита и Гита, мужественно перенесли дорогу и теперь с аппетитом ужинают http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  20. мне один
  21. Поздравляю деток с 1 месяцем! http://forum.academ.org/html/emoticons/tort.gif Желаю им хорошо кушать, быстро бегать, весело играть!
  22. QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:12)Злобный Бэтмэн, мирная Серая Мышь и Аццкий Сотона - кто красимше? (слева направо). Ну и еще чье-то пузо. Все красавцы неземные, А Злобный Бэтмэн и Сотона вообще http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Эх, всех бы забрала, но "аппартаменты" позволяют только одну http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  23. QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:14)А это - обычное состояние клетки при открытии дверки. На нас обратили внимание, можно и показать, на что способныhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Съёмки фильма про ниндзя. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  24. QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:10)Вот здесь черно-белая во всей красе http://forum.academ.org/html/emoticons/malelovies.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/love.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/love3.gif Всё! Я влюбилась!
  25. Как поживают детишки? Очень хочется узнать новости и увидеть фотки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.