Весь контент Ant0ni0
-
Крысогалерея
-
Крысята "Сибирские"
Вчера Грета была представлена местному населению. Встретили ее спокойно, только старшая немного пофыркала. Но никто малышку не обижает и от миски не отгоняет, а аппетит у нее отменный
-
Крысята "Сибирские"
Грета успешно добралась до своего нового дома . Сидит пока в своей временной клетке и грызет сухой корм. Из соседнего крысиного жилища на нее смотрят две удивленные крысомордочки и одна строгая пофыркивающая.
-
Крысята "Сибирские"
Всех детишек поздравляем с 1 месяцем! Крысята просто супер!!!
-
Крысята "Сибирские"
Очень хочется увидеть фотки детишек и узнать как они поживают . Малышке Грете поцелуй в круглое пузико, очень ждем ее
-
Крысогалерея
Две сестрички Зита и Гита появились у меня совсем недавно http://forum.academ.org/html/emoticons/malelovies.gif
-
Крысогалерея
-
Отдам крысят
QUOTE (Smile:) @ Sep 24 2007, 21:18) Думаю лучше девочку...Двух цветную... Насколько я поняла из двухцветных девчонок осталась голубенькая капюшонка, такая как моя Гита
-
Отдам крысят
QUOTE (Tanya @ Sep 23 2007, 21:08) В общем, безопасность прежде всего! Спасибо за предупреждение! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Девчушки общаются со свином не часто и под строгим наблюдением.
-
Отдам крысят
-
Отдам крысят
Почти совсем уже освоились, черненькая Зита оказалась очень бойкой девочкой, как увидит фотик, так сразу тянется. Гита скромничает
-
Отдам крысят
QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 23 2007, 00:33)С морсвином еще не знакомила?http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Знакомила. Девчонок совсем не смутили его габариты, а свин очень рад, что его никто не бьет розовой лапкой по носу http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Отдам крысят
До пасючки похоже начало доходить, кто в соседней клетке. Начала за ними наблюдать и слегка пофыркивать.
-
Отдам крысят
QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 22 2007, 12:11)Как кстати пасючка приняла? Рядом в клетках сидят? Не фырчит, не кусает? Абсолюьно никакаго негатива с её стороны нет. Она скорее удивлена. Подошла во время прогулки к их клетке, я уже хотела её схватить, но она просто их понюхала, не укусила и не поцарапала http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Отдам крысят
Какие они еще маленькие, пасючка Элис в сравнении с ними просто слон! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Сейчас разглядывают друг друга из своих клеток. Пасючка очень удивлена и признаков агресии с её стороны нет(ттт) http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
- Отдам крысят
- Отдам крысят
-
Отдам крысят
QUOTE (Tanya @ Sep 21 2007, 21:08)обе? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif План перевыполнен? Я не смогла удержаться http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Отдам крысят
Слава богу, наконец-то приехали! http://forum.academ.org/html/emoticons/banana.gif Обе девочки, которым были присвоены имена Зита и Гита, мужественно перенесли дорогу и теперь с аппетитом ужинают http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
- Крысиный календарь
-
Отдам крысят
Поздравляю деток с 1 месяцем! http://forum.academ.org/html/emoticons/tort.gif Желаю им хорошо кушать, быстро бегать, весело играть!
-
Отдам крысят
QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:12)Злобный Бэтмэн, мирная Серая Мышь и Аццкий Сотона - кто красимше? (слева направо). Ну и еще чье-то пузо. Все красавцы неземные, А Злобный Бэтмэн и Сотона вообще http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Эх, всех бы забрала, но "аппартаменты" позволяют только одну http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Отдам крысят
QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:14)А это - обычное состояние клетки при открытии дверки. На нас обратили внимание, можно и показать, на что способныhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Съёмки фильма про ниндзя. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Отдам крысят
QUOTE (Matrix_Agent @ Sep 13 2007, 00:10)Вот здесь черно-белая во всей красе http://forum.academ.org/html/emoticons/malelovies.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/love.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/love3.gif Всё! Я влюбилась!
-
Отдам крысят
Как поживают детишки? Очень хочется узнать новости и увидеть фотки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif