-
ДТП возле ВЦ
Столб "пошёл" в сторону остановки, ящик, что стоит справа от столба, относительно цел. Мой знакомый там проходил и видел Рав стоящим на середине дороги по направлению вверх.
-
ДТП возле ВЦ
QUOTE (Reanimator @ Jun 13 2007, 09:45) А что за волга стоит? И с какой стороны ехал рав! А то столб с права, а удар пришелся в левую сторону рава, если я правельно понял. Судя по всему, машинка ехала наверх. А вот чего ей вздумалось на противоположную сторону кинуться это вопрос.
-
Знакомимся, общаемся, встречаемся - 3
QUOTE (Luiza @ Jun 13 2007, 07:55) "Утро красит нежным светом..." Доброе летнее утро! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Издеваетесь, или как?
-
сердцебиения
QUOTE (kenzo77 @ May 15 2007, 17:03) QUOTE (spyro @ May 12 2007, 11:20) Тахикардия это, конечно, плохо. Меня вот позавчера под вечер впервые в жизни посетил приступ мерцательной аритмии. Вот где гадость-то!:-( Что такое мерцательная аритмия? "Мерцание и трепетание предсердий (мерцательная аритмия) — хаотичное сокращение отдельных групп мышечных волокон, при котором предсердия в целом не сжимаются, а желудочки работают неритмично, обычно с частотой от 100 до 150 ударов в минуту. Мерцание предсердий может быть стойким или приступообразным." Мне лично было очень плохо.
-
сердцебиения
Вот именно такая бригада и приезжала. Со своим кардиографом. И кардиограмму записывали всё время пока снимали приступ. Написали на кардиограмме, что именно помогло и велели хранить, как зеницу ока. На всякий поганый случай...
- Очки-цилиндры
-
сердцебиения
Мне посоветовали конкретного человека. Прошу пардону, ежели не так выразился.
-
сердцебиения
Всё понЯл, уже бегу. Вот только единственный в Академе кардиолог работает в клинике Мешалкина и сейчас пребывает в отпуске. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Очки-цилиндры
QUOTE (Philareta @ May 14 2007, 18:48) QUOTE (Франсуаз @ May 14 2007, 17:53) Спасибоhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif правда делают завтра туда наведаюсь. Лучше туда не надо наведываться. Оборудование старое, делается всё кустарным способом. Слишком много ошибок. Я там не стала бы заказывать, даже, сферические очки, не говоря уже о цилиндрах. Не поленитесь доехать до города, или Бердска. Если ничего не изменилось, очки можно заказать в оптике на Демакова, или в Моей аптеке в Т.Ц. Заказы они отвозят в оптику в Бердск. Мне в бердской оптике как-то сделали очки - бабай бы их носил! И это несмотря на наличие врача-окулиста, который глазки проверяет и рецептики выписывает. Носить очки ихнего производства не смог - голова кружилась. http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif А в Оптике на Героев Труда я, кстати, очки с цилиндрами себе заказывал и ничего, нормально сделали.
-
Очки-цилиндры
Ну наверное в Оптику на Героев Труда 2.
-
сердцебиения
А потом что? Скорая приступ сняла, сказали кушать Панангин и Милдронат. Вот ем что прописали. Когда ждать повторения приступа никто не знает.:-/ Ну ещё через две недели обещают прибор на бок повесить и суточную кардиограмму снять. Пока всё.
-
Как с сотового позвонить в скорую?
330-21-03
-
Отчего появляются "заеды" (трещинки в углах рта) ?
QUOTE (ANW @ May 13 2007, 13:20) Последние несколько лет замечаю, что моему растущему организму явно чего-то не хватает в конце зимы-весной. Поялвяются эти дурацкие трещинки, которые периодически проходят, а потом опять появляются и жутко болят. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Во все остальное время года такого не бываает. Не могли бы вы подсказать: 1. Каковы возможные причины появления этих "заед"? 2. Что надо покушать, что бы от них избавиться? http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Так может проявляться герпес. Вылезает он при пониженном иммунитете. Т.е в аккурат в конце зимы-весной, когда витаминчиков организму явно не хватает.
-
Знакомимся, встречаемся, общаемся-22
QUOTE (V_Shadow @ May 13 2007, 12:31) QUOTE (Jozhik @ May 13 2007, 13:06) могу научить плохому, недорого (сегодня ценник - чай с тортом http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ) Ну вот...нет бы на неделю раньше http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Лучше поздно, чем никогда. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Ваша первая общая семейная покупка
Мягкую мебель.