-
снимем 3-комнатную квартиру в Ща
Снимем на длительный срок чистую 3-хкомнатную квартиру в Ща или на Шлюзе (в идеале Щ) с мебелью и бытовой техникой (обязательно наличие холодильника, стиральной машины, плиты). Стоимость в пределах 22000 рублей. Мы - три девушки и маленькая собачка. Порядочные, чистоплотные, аккуратные. Тел. для связи: 8 девять шесть один 8 семь три 63 три 8 Анна либо 8 9 один 3 семь девять 6 ноль 6 ноль 7 Юлия
-
скоро переезжаю в Новосибирск
а в качестве кого сотрудничаете? тоже фотографией занимаетесь, или что-то смежное?)
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Брут хочет предложить Вам чувственный , незабываемый секс на постоянной основе с небольшой материальной поддержкой. Рассматриваете такую возможность? Кстати, именно он может Вам и досуг организовать, окрестности показать. очень литературный перевод! переведите ему от меня вот это, пожалуйста: :ayayay: ))
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Ога) Самое главное не запутайтесь в этом облаке таинственности надолго.. Барбос на аве Ваш? не мой. дали потаскать для антуражу.
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Готова рассказывать эту историю только за чашечкой горячего крепкого водки! А насчет "дорого жить" - это вы, очевидно, не знаете, как дела на Камчатке обстоят :lol:
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Дада, иногда провожу мастер-классы, расписание можно отслеживать здесь. Вообще, в Академгородке много интересных и полезных мест для посещения, от танцев/тренажёрных залов/скалодрома до кулинарных, художественных и прочих курсов. Флористика, например, у Мисс Марты, там же немножко декора. Свадебный декор в основном в городе. Спасибо большое! Загляну обязательно и к вам, и к Мисс Марте!
-
скоро переезжаю в Новосибирск
на аватарке вполне себе моя) мелкая фотка. и хотелось бы несколько :supdup: я зачем вам мои фотки? :ph34r:
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Ну, рассказывайте, не томите.. :ruk: пускай это останется загадкой. я должна прибыть в облаке таинственности :D
-
скоро переезжаю в Новосибирск
похоже, но не факт. :) я все еще здесь! может, посвятите меня?;) Извините меня, я не могу Вас просвЯтить, я не священник. За этим к РПЦ. :smoke: ПС: Вы еще здесь или уже здесь? И главное: где здесь?) пОсвятить;) рцп может пока что отдыхать)) посвятить в ускользающий смысл вышеприведенного диалога между вами и Victorом. хотя это не очень-то и важно, по сути)
-
скоро переезжаю в Новосибирск
на аватарке вполне себе моя)
-
скоро переезжаю в Новосибирск
похоже, но не факт. :) я все еще здесь! может, посвятите меня?;)
-
скоро переезжаю в Новосибирск
что "это" и где видели?
-
скоро переезжаю в Новосибирск
Лес не трону, а дороги везде таксэ бе, ничего нового)
-
скоро переезжаю в Новосибирск
нет, так что вряд ли мне подойдут какие-то специфические семейные виды отдыха, если вы об этом)) хотя кто ж их знает. ахха, да я наоборот - про неспецифические подумал) неспецифические - обзавестись мужем и детьми?:D
-
скоро переезжаю в Новосибирск
нет, так что вряд ли мне подойдут какие-то специфические семейные виды отдыха, если вы об этом)) хотя кто ж их знает.