Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Z1zu

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Z1zu

  1. ну и поле сёдня было http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif у меян тоже 2 гола всего http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif хотя за Зиму 20 забил http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  2. неее гол то норм http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  3. ИЯФ - ММФ13 18:15 ИТПМ - ГЭС 19:30 ИЦиГ - КМС-88 20:45
  4. я тоже такое слышал, надаело уже кашу эту месить на ИЯфе
  5. я несмогу сёдня. вчера на игре с коленкой чё то сделал http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif
  6. играли. да лужи были . но не так как в те выходные http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  7. погода вроде нормализовалась. но что там с полем интересно
  8. у нас завтра наверна тоже отменят http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  9. пасмотрим кто каво http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  10. у меян забито 6 голов: 1 Зенит 1 Цска 2 Томь 2 Спартак
  11. да поляна бывала и хуже ..... бухают наверно http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  12. у вас после нас игра http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif будите за нас болеть? http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  13. во сколько у вас игра? похоже сёдня опять грязь месить придётся http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
  14. 1:8 мангуста проиграла , а ты действительно надёжна отыгрывал в тех моментах которые были http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  15. да он деревяный какой то, но бегает быстро http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
  16. погода нормальная игры думаю будут
  17. помойму на выходных условия были ешё хуже http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  18. каму верить то? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
  19. ага, лужи...
  20. сёдня опять игры отменили http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif хател пасматреть. так что мож и увас завтра небудет
  21. да не бывало что чистили http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif когда у ельцовки игра?
  22. я может немного опоздаю но буду точно
  23. согласись карточки не за крики дают
  24. нет ну сыграл он действительно грубо. А карточки это уже на усмотрение судьи
  25. http://soccer.ossib.ru

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.