Весь контент Z1zu
-
Футбольные турниры СО РАН
ну и поле сёдня было http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif у меян тоже 2 гола всего http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif хотя за Зиму 20 забил http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Турнир Болел Форума!
неее гол то норм http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
ИЯФ - ММФ13 18:15 ИТПМ - ГЭС 19:30 ИЦиГ - КМС-88 20:45
-
Футбольные турниры СО РАН
я тоже такое слышал, надаело уже кашу эту месить на ИЯфе
-
Турнир Болел Форума!
я несмогу сёдня. вчера на игре с коленкой чё то сделал http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
играли. да лужи были . но не так как в те выходные http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
погода вроде нормализовалась. но что там с полем интересно
-
Футбольные турниры СО РАН
у нас завтра наверна тоже отменят http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Турнир Болел Форума!
пасмотрим кто каво http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Турнир Болел Форума!
у меян забито 6 голов: 1 Зенит 1 Цска 2 Томь 2 Спартак
-
Футбольные турниры СО РАН
да поляна бывала и хуже ..... бухают наверно http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
у вас после нас игра http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif будите за нас болеть? http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
во сколько у вас игра? похоже сёдня опять грязь месить придётся http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
1:8 мангуста проиграла , а ты действительно надёжна отыгрывал в тех моментах которые были http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Болеем за земляков!
да он деревяный какой то, но бегает быстро http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
погода нормальная игры думаю будут
-
Футбольные турниры СО РАН
помойму на выходных условия были ешё хуже http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Болеем за земляков!
каму верить то? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
- Футбольные турниры СО РАН
-
Футбольные турниры СО РАН
сёдня опять игры отменили http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif хател пасматреть. так что мож и увас завтра небудет
-
Футбольные турниры СО РАН
да не бывало что чистили http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif когда у ельцовки игра?
-
Турнир Болел Форума!
я может немного опоздаю но буду точно
-
Футбольные турниры СО РАН
согласись карточки не за крики дают
-
Футбольные турниры СО РАН
нет ну сыграл он действительно грубо. А карточки это уже на усмотрение судьи
- Футбольные турниры СО РАН