Весь контент Buran_man
-
архив аква-барахолки
-
архив аква-барахолки
И еще, как у них определить девочка или мальчик. И можно ли содержать пару одного пола.
-
архив аква-барахолки
Приобрел вчера 2-х зебровых тиляпий длиной около 10 см. Странное какое-то поведение: не особо активны, и один иногда гоняет другого. Иногда бодают друг друга открыв рот. Аппетит отменный, кушают хорошо. Других рыб не трогают и их другие не обижают. Кто содержал таких рыбок дайте, пожалуйста совет.
-
архив аква-барахолки
-
архив аква-барахолки
-
архив аква-барахолки
-
архив аква-барахолки
-
архив аква-барахолки
У вас так много рыбок на фото. Можно как-то приехать к Вам и посмотреть.
-
архив аква-барахолки
Если кто-то хочет поменяться, то жду предложений http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
архив аква-барахолки
Привет всем жителям Новосибирска. Завел аквариум полгода назад. Рыбок всяких разных накупил. Теперь вот решил остановиться на малавийцах. А остальное распродать. И так 2 золотые рыбки (оранжевого цвета) по 100 р, 2 скалярии черного матового цвета по 50 р, 2 скалярии цвета зебра по 50 р, 2 малавийские цихлиды по 50 р. Рыбки подрощенные, не мальки. Очень красивые, подвижные, здоровые. Тел. 8-923-246-1626 Андрей.