Будущие жильцы 12 дома (и не только :)): будет ли застройщик устанавливать сантехнику? какие будут радиаторы отопления, выполняется ли отделка откосов окон? будет ли в подвале общий фильтр тонкой очистки воды (важно для шаровых кранов, посудомоек и т.п.)?
Срочно нужен хороший гастроэнтеролог. Узнавал кто есть в академе: 1 Валуйских в институте физиологии - отзывы вроде хорошие. 2 Чурин в гармония вита на ВЦ - отзывов не нашел. насчет ЦНМТ так и не понял принимает у них кто-то или нет. Люди, посоветуйте срочно!