-
Бэтмен жж0т!
ну так...секунд на 10 тема http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Баскетббольный форум нужен ли?
QUOTE (san1Ch @ Jun 16 2007, 21:00) Но с другой стороны нечестно у Футбола и Хоккея есть свои разделы а у Баскетбола нету http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif +1 надо делать!!!
-
[что] видишь в аватаре ты моем?
Pink & "я влюбилась",которе мигает
- Твоё Настроение
-
Вы кушаете за ...
у себя в комнате или перед ТВ на диване... никогда не ем за столом,толька в гостях
- Что прямо сейчас вы слушаете?
-
Пираты Карибского моря: На Краю Света
ужасньна,мне не понравлся...скучно,только концовка понравилась... 2 пираты решают...
-
Богатенький Ричи
QUOTE (Stinky @ Jun 14 2007, 23:33) Отличный фильм) -1 не знаю,что там отличного... посмотреть можно только один раз,и то я не до конца смотрел http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Настольный теннис
скажите пожалуста результаты мужских встереч,которые показывали по спорту в пятницу,просто не смотрел и не знаю кто и как сыграл http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Настольный теннис
http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif че та не очень чамп прошел...а вторую игру финала будут показывать?а то только в оренбурге прошло,а комментатор сказал что еще будет вторая встреча... Скачков че та плохо сыграл против Чуаня Чи Юаня...зато неплохо в паре с Кузьминым(играли против Ливинцова\Чуаня Чи Юаня),Лакеев и Ливинцов тоже не очень понравились...