Весь контент L.S.M
-
Садовый фонарь на солнечных батареях
в прошлом году покупал на Дом Быта на Шлюзе.
-
клематисы
Мадам Ля'Культр правильно:) а за сколько если не секрет?
-
Чем кормить кошку?
мой кот ест курицу. говяжий фарш, любит язык, огурцы и обезжиренный творог - гурман, блин))))))) попробуй ему подсунб рыбу какуюнить или печень, он это даже в рот не возьмёт. что уж говорить о кормах
-
Трое щенков-сирот, найденные в помойке
прочитала всю тему люди, вы, молодцы!!!!!! //помню когда у нас щеночки на искуственом вскармливании были - как это тяжело.. особенно когда умирают
-
Выездная фотосессия 2008.1 - Свадебные портреты
Свадьбинск что ли?:)
-
Требуется фотограф
теперь когда определились с датой.. надо определиться с вами уважаемые. и так... требуется фотограф, а лучше два, на свадьбу. на весь день (начиная со сборов) церемония состоится 5 Октября 2007 года. (ЗАГС - по советам всех всех всетки - Советский) совместное составление плана прогулки. если фотографам надо, то снимки могут остаются у них с релизом на пользование, а нам - в электронном виде. работы и цены - в ЛС:)
-
Свадебная фотосессия
QUOTE (Bill @ Aug 1 2007, 22:23) QUOTE (Дворник @ Aug 1 2007, 21:17) За такое и платить не жалко, ежли всех в ЗАГС пустят http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif с ЗАГСом будут проблемы гарантировано http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif они и одного-то фотографа с трудом терпят так у них там свой состав.. свои фотографы.. за это еще пару штук выложить надо....
-
Свадебная фотосессия
если чесно.. я и сама попробовать хочу.. но не на своей же свадьбе=)) да и в портретном жанре я не сильна.. ох, не сильна http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Свадебная фотосессия
а что.. интересный вариант. вот только с датой определюсь ииии.... http://forum.academ.org/html/emoticons/_vodka_.gif
-
Свадебная фотосессия
а я как раз хотела написать в Требуется фотограф.. и пригласить кого-нибудь из вас.. но просто еще не знаю когда где и за сколькоhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif и, блин, вы все такие клевые.. не смогу выбрать http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif а оптом скидки не делаете? я бы всех взялаhttp://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif /Дворник, мне понравилось http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif //и про Live_Studi уже думала.. просто когда нашла портфолио Винокурова.. зациклило что-то.. ///нервное женское сознание http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Свадебная фотосессия
эхх. наверное вы правы http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif задумалась о рассмотрении его кандидатуры на свое мероприятие http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Свадебная фотосессия
QUOTE (Марийка @ Jul 31 2007, 16:58)QUOTE (L.S.M @ Jul 31 2007, 17:56) берет по-божески? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif 8500 за день - это разве по-божски.... Да, по-Божески. ну судя.. по прейскуранту он один из высокооплачиваемых в новосибе.. хотя оно того наверное стоитhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif работы - http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif не то что ..жених с невестой со свидетелями.. жених с невестой без свидетелей.. жених с невестой с родителями.. жених с невестой без родителей.. жених с невестой с колонной.. etc.
-
Свадебная фотосессия
QUOTE (Дворник @ Jun 7 2007, 09:50) QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Jun 6 2007, 23:02) Женится друг в ближайшее время, его, разумеется, интересует фотосъемка свадьбы. Однако, найти простого фотографа на свадьбу - не такая уж и проблемма, хочется чего-нибудь поинтересней. Вот как раз вчера-позавчера в "Разговоры обо всем -> Лейдиз онли -> Ваша свадьба" всплывала эта тема. Мне понравилось портфолио вот этого товарища: www.fotalex.ru Обещает индивидуальный подход и нестандартное фото. Глядя на его фото, аппаратуру и расценки - берет за работу вполне по-божески. берет по-божески? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif 8500 за день - это разве по-божски....
- День Города 2007
-
День Города 2007
- День Города 2007