Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

zOOp@rK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Все детально описано здесь: http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=9444602
  2. Звонили, звонили, дозвониться не возможным не представляется
  3. Продам пачку стаффа: Сноуборд женский K2 Luna 2005 Вот такая: http://www.crazysnowboarder.com/EQUIPMENT/...nt.php5?item=85 Доска отличная, мягкая и отзывчивая. Присутствует небольшой фетиш - символ Pink Ribbon International, всемирной ассоциации по борьбе с раком молочной железы. В комплекте самые простые крепления. Ростовка: 154 см 6500 руб Чехол К2 неимоверной длины на две доски с кучей карманов и колесами для супер-удобной транспортировки! Немного потрепан в боях, но ничего серьезного - состояние на 4,5. 3000 руб Ботинки женские сноубордические Salomon Vigil+ не новые, но в отличном состоянии. Мягкий и удобный внутренник! Размер EU – 39 2/3, US 7.5 3500 руб Штаны мужские сноубордические North Face со стандартным набором достоинств, размер XL, абсолютно новые! 2000 руб
  4. Ваша правда, хотя мне для референса попалось предложение 5300 и сам я его брал по примерно схожей цене. Снизил цену.
  5. Продам: Транзисторный комбо Marshall MG10cd, состояние отличное использовался редко и только в домашних условиях. Фирменный маршаловский звук, идеален для домашнего использования http://www.marshallamps.com/product.asp?productId=32 Цена 3000 руб. Педали Behringer Overdrive OD400 и Ultra Wah UW300, приличные бюджетные педали - дешево и сердито. Куплены на амазоне почти ровно год назад. Играны мало и аккуратно. Цена 1000 за одну, 1900 за обе сразу. По всем вопросам в личку.
  6. К сожалению пока что не получил ответа ни в личку, ни здесь, ни заветного звоночка на мобильный. Есть подозрения, что инструмент уже продан, либо автор забил на это дело...
  7. Предложение еще актуально? Если да - хотелось бы посмотреть/поиграть на инструменте. В личку вам отправил контактный телефон.
  8. Для реп. точки требуется оборудование: -Бас-гитара (бюджетного уровня) -Тарелка crash -Стойка для Ride (можно предлагать любые) -"табуретка" барабанщика желательно б/у и по приятной цене, состояние обязательно хорошее) Рассматриваю предложения в личку с ценой и описанием...
  9. как на эмуле могут быть официальные сотрудники?!) сервер вообще существует изза энтазиазма этих людей, и в основном на их деньги, потому что с того что ты платишь оргу они ни копейки уже несколько месяцев не получают! скорее всего монтируют новый серв- собрать само железо это быстро, а вот грамотно перенести базу данных со старого серва и настриоить чтоб все пахало - не быстро и не легко!
  10. К лету посмотрим, может удастся,что нибудь сделать. Предыдущая договоренность накрылась.
  11. BMX

    zOOp@rK ответил rrrraf! тема в Летний экстрим
    А в чем приимущество то? А в том, например, что после пары дропов или неплохих банни в условиях малейшей незатянутости кочерга сначала раздолбит тебе подшипники, а потом резьба туда же полетит и останешся без шатунов вообще...проверялось...
  12. Да-да! Подтверждаю! Минус на улице действует только на давление в колесах и нервы слабонервных! Катание прет! Только жесткий прокол колеса помешал откатать по полной программе! Вылезайте на улицу! Все суше с каждым днем! И не надо забывать , что зима - не повод прекращать кататься- есть множество альтернатив: эйр трюки можно отрабатывать в снег - ето даже лучше чем в параллонку, часто можно найти сухое отапливаемое место для катания- гараж, подвал или еще что нибудь, где можно отрабатывать некоторые трюки или хотя бы не забывать уже изученные и шлифовать свое мастерство! Дерзайте!
  13. BMX

    zOOp@rK ответил rrrraf! тема в Летний экстрим
    heyнарод! вы бы не попы да пятки свои фотали а учили че нибудь новенькое!!! чтобы не стыдно было за акадокский BMX...
  14. QUOTE (Мишка @ Aug 26 2007, 21:18) Не выйдет. Как-то раз этим летом с братом(тоже sk8er'ом)попытались, ничего из этого не вышло - бросили занятие через 15 минут. Даже если разгрести весь мусор, все листья, отодрать и отчистить 3см слой мха на дне, кататься там невозможно - бетон там очень неважный, на склонах пузыристый, на дне с выступами. Бесполезно. Если так, то надо не просто очистить, но и залить всё бетоном, а это без определённых навыков качественно не сделать. Честно, не трать время попусту. Все кроме проблем с бетоном уже по сути давно решено- теперь просто надо собраться и снять верхний деформированный водой слой- а под ним бетон ровныйЖ))) так что не стесняйтесь приходите - работы хватит всем!
  15. QUOTE (nibol @ Aug 22 2007, 18:30) Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде Вчера незадолго до травмы: Как же тебя так угораздило? Поправляйся!!!!Ж)_))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.