-
Велосипед
А кто что думает по поводу Merida Matts TFS 900-D? Как там с вилкой дела обстоят? Я просто думаю, как бы с накачкой проблем не вышло. С воздушно-маслянными сложнее, нежели с пружинной-маслянными, хотя про Manitou R7 Comp отзывы вроде неплохие, торсионка приличная. Да и стоит такая вилка ~12000. Полной навески XT(по кругу) хватит для неспешной езды по городу?)) И где бы можно купить тефлоновую смазку, кто знает? Либо же автомагазины с антифрикционной присадкой ФОРУМ: приготовлю сам. И ещё, где бы найти норм. крылья(желательно бы SKS X-Blade и ShockBlade), и велокомп(наподобие VDO C4)?
-
Продам ВАЗ 2101
Ну как, продан товар, или ещё что осталось? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Новый канал НГУ в IRC.
Манеры общения нынешних юзеров там потрясают воображение. Видно, дет. сады в те времена были не очень качественными. К сожалению, хорошее образование вовсе не предполагает культуру и интеллигентность личности. Если, конечно, онное вообще имеется. Не у всех, но тем не менее. Да и плюсом, там в основном выпускники(и таких годов, что, в том-то и дело, это просто не актуально, старое не всегда значит, лучшее, зачастую бывает наоборот), а не текущие студенты. Так что, это не претенд на старый канал, это принципиально новое предложение с другими, независимыми целями и планами.
-
IRC канал НГУ в RusNet-е
Ну, конечно, не фундаментальное, на это никто и не претендует, но тем не менее. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif) В некоторых случаях, это очень даже удобная вещь. Мы с группой частенько сидели в мирке на своём канале и обсуждали задачи, экзамены и т.д. Когда не было времени/возмрожности встретиться. Да и форум тут не подойдёт, а чаты искать... смешно просто. Конечно, на #academnet жизнь бурлит во всю, но там челов пару сотен обычно и из НГУ хорошо, если 10%. N.Ch: Советую узнать, что это такое. Довольно полезная вещь, иногда очень выручает. Да и вообще там много интересного. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Новый канал НГУ в IRC.
А это разве канал НГУ? Судя по топику, там сидят приверженцы режима фрицев в совокупности с современной рекламой. Хотя по названию канал это и так видно. Куда катится мир...
-
IRC канал НГУ в RusNet-е
Привет всем. Ну, собственно, САБЖ. Давайте в RuSNet-е. Быстрая и очень эффективная коммуникация, к тому же доступная из глобы. Давайте двигаться в ногу со временем. Если кто не знает, что такое IRC... ну, что сказать, пишите, будем объяснять и рассказывать преимущества и прелести. Если кто уже сидит на RusNet-е(например, через irc.nsu.ru:6669), то захожите на #nsu.
-
Новый канал НГУ в IRC.
Привет всем. Ну, собственно, САБЖ. Давайте в RuSNet-е. Быстрая и очень эффективная коммуникация, к тому же доступная из глобы. Давайте двигаться в ногу со временем. Если кто не знает, что такое IRC... ну, что тут сказать, пишите, будем объяснять и рассказывать преимущества и прелести. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Если кто уже сидит на RusNet-е(я через irc.nsu.ru:6669 юзаю), то захожите на #nsu.
-
Общага...
Иди к Юрчуку, он дядька добрый, всех селит. И никакая комменда против него ничего не скажет. Власть, как ни как. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Особенно, если ты с ФИТа: их селят куда те скажут сами. Мне в 6-ке нравится, там все по 2-3 живут, тихо и мирно. А вообще, общага от фак-а зависит. Просто так в левую ты не заселишься. За исключением, конечно, того случая, если ты с ФИТа. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Какой фак?
Anenerbe
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение