-
косточки-шишки на ногах
можно катать палочку (вариант если нет возможности палочки, бутылку с водой 0,5) диатериром 5-7 см. чтобы моно было пальчиками зацеплять. перед телевизором сидишь покатал чуток. помогает. проверено на себе. правда это не быстро. но результат есть!!!
-
Ловец Снов
смотерла в кинотеатре. очень понравилось. но в домашнюю видеотеку не хотела бы.
- Игры Разума
-
по статистике.....
http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif интересенько еще где есть вкусненько приготовленное мясоhttp://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ну или просто ужин (обед)
-
по статистике.....
источник дать не могу, т.к. трансляция была по телевидению по 1 каналу. а про то что - "круг общения какой то однополый" - тут немогу несогласитьсяhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
по статистике.....
да нет ... официальным то не назовешь. .... у нас в России такое колличество мужчин которые могут содержать 2 и более семей? если так - то можно порадоваться, что благосостояние населения растет!!!! ведь при таком раскладе - все обуты, одеты, счастливы и потребности удовлетворены? или вариант - она - на работе, в магазине, по дому - при вопросе - "милый не мог бы ты мне помочь (утояняется в чем именно), в ответ рык "меня это все задрало, хлопок дверью и ушел..." хм. к другой..... и там такая же круговерть..... может это просто Удобно????
-
Любовь и Тупики
я просто в восторге!!! а можно приобрести серию (3-4) фотографии для размещения дома? с удовольствием посмотрела бы еще работы.
-
по статистике.....
у, вариант..... ну все равно, даже если рассмотерть такой расклад - превышение 30% достаточно существенно...
-
по статистике.....
Здорово что встречаете! расскажите где? http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
- по статистике.....
-
по статистике.....
в шкафах посмотрела - нету....... жаль, хотелось бы увидеть. встречено было 2 экземпляра, 45 лет. бывшие холостыми лет 25 назад. более молодых вообще встрчено не было....
-
по статистике.....
статистичекий обзор по телевизору. 1 канал рассказывал. вот у меня и возник вопрос, раз так об этом много говорят. так где же все? (пиарят мужчин???) вижу очень много незамужних девушек, а вот парней практически не встречаюhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif вот и вопрос - если статистика говорит что мужчин у нас ооочень много - так где же все? зайдешь вечером поужинать - женский коллектив (уже даже смешно, из 50 девушек 3-4 мужчины присутсвуют в заведении). кофе выпить - опять же "женское царство" про магазины и прогулки в парках вообще молчу...
-
по статистике.....
судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин. вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Воспитание ребенка в детском саду
вот прошло некоторое время, и можно сказать о полученных результатах. 1. с ребятишками занимаются (учат стихи). 2. ребенку в садике интересно и он хочет туда идти. 3. был утренник (ребенок доволен) 4. перестал матерится. изменения есть. Спасибо всем большое за участие.
-
как избежать того чего ты не хочешь
может на первый взгляд покажется что это "задавние вопросов" муторно, и вы и так все про себя знаете. но лучше задавть их себе, спросить себя же и получить ответы. а из ответов сложится полная картинка.
Matisa
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение