Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

konovalova

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Актуально?
  2. konovalova ответил Ksenia тема в Гаражи
    Сдали? Если нет - какая стоимость?
  3. если еще актуально- напишите ориентиры ГСК Спутник. Это где?
  4. ГСК Энергия это где? Напишите пожалуйста, актуально еще, сдаете?
  5. konovalova опубликовал тема в Гаражи
    Всем добрый день! Сниму кап.гараж в Щ, расссмотрю варианты - на ст. Сеятель, Чайка на Героев Труда, за Демакова, за военным училицем, на длительный срок. Желательно самый простой (яма, погреб и т.п. не интересует, если есть - хорошо, нет - еще лучше). т. 8-МТС-003-33-27
  6. konovalova опубликовал тема в МОТО
    1. Honda VF-750C 2. Год выпуска 1994 3. Объём двигателя 750 куб см 4. Состояние по 5-бальной шкале 4,5 5. Цвет черный 6. Общий пробег 20 000км, по России 7 000км 7. Дополнительно установлена спинка и багажник 8. Документы - всё есть, в РФ с 2012 года, один хозяин. 9. Местоположение (Город, район) г. Новосибиск Центр. 10. Цена 185 000р. 11. Торг (Да/Нет) да 12. Описание Новый АКБ, карбы отсинхронены, новая цепь, новые колодки! Хранение в капитальном отапливаемом гараже. 13. Контакты +7-913-931-30-11, stx1300@ya.ru Фото по ссылке http://novosibirsk.moto.drom.ru/honda-magn...0-29194771.html
  7. Доброго дня всем! Продается отличное автокресло Bebe Confort Iseos Neo+ Характеристики : от 0 до 18 кг. Фото если нужно сделаю по запросу. Цвет серый/темно-синий, универсальный, не маркий. В очень хорошем состоянии, косяков никаких нет, чистое. Есть мягкая вкладка для новорожденного малыша. Пользовались им два года, очень понравилось, особенно удобное для дальних поездок на межгород, ездим часто, нам важно было чтоб ребенок мог спокойно и удобно поспать в машине. Для следующего ребенка уверена - буду брать такое же! Цена 7500 р. Кресло в Академгородке, в выходные могу привезти по договоренности. т. 8-МТС-003-33-27 Все описание можно посмотреть по ссылке http://www.bebeconfort.ru/products/index.aspx?id=14 Автокресло ISEOS - лучшее детское автокресло по результатам испытаний Авторевю среди 10-ти кресел. В кресле используется двойная система "Modulo Safe", позволяющая плавно изменять ширину и наклон кресла. Внутренние 5-точечные ремни безопасности, регулируемые по росту ребенка. Прочный корпус на широкой платформе разработан с учетом геометрии салонов современных автомобилей. Усиленная боковая защита Safe Side. Защитные накладки на ремнях двух размеров, в зависимости от возраста ребенка (для автокресла Iseos Neo +). Система "Легкая посадка", фиксирующая внутренние ремни по сторонам, на боковинах и не мешающие посадке ребенка. Модификация Iseos ТТ оснащена системой Total Tension ("абсолютное натяжение") увеличивающая натяжение ремней, крепящих кресло к сиденью автомобиля. Это упрощает и ускоряет правильную установку автокресла.
  8. Рассмотрю все варанты гаражей в Щ, желательно Сеятель, Героев Труда, за военным училищем и т.д.
  9. Всем добрый день! Сниму кап.гараж рядом со станцией Сеятель, расссмотрю варианты - Чайка на Героев Труда, за Демакова, за военным училицем, на длительный срок. Желательно самый простой (яма, погреб и т.п. не интересует, если есть - хорошо, нет - еще лучше). Возможен последующий выкуп по окончании аренды. т. 8-МТС-003-33-27
  10. Сегодня потерялась рыжая кошечка, предположительно выпрыгнула с в окно, в доме по ул. Иванова 35а, может быть возле ближайших домов - Иванова, Российская 8, 10. Возможна травмирована. Если кто-то видел или нашел, большая просьба позвонить 8-МТС-003-33-27.
  11. konovalova ответил XMAX тема в МОТО
    QUOTE (galka_rem @ Sep 19 2007, 13:21) Случайно попали на ваш фестиваль трое москвичей, едущих во Владик пользуясь случаем - огромное спасибо, хоть и ненадолго заехали, но нам у вас понравилось ;) и спасибо девушке Коноваловой за подарок http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif как и обещалось, про Обскую Волну написали в отчете о поездке отчет, если кому интересно: http://www.africatwin.ru/travel/korolev_vladivostok/ Ребят, вы вообще молодцы!!! Читала отчет - как он только появился в сети! Респект!! А девушка и парень со сломаной ногой на чопперах- это тоже наши новосибирцы, Танюха и Сашка, они как раз с Байкала возвращались домой...
  12. QUOTE (biohumanoid @ Sep 18 2007, 14:03) Уже побежал. Чесслово. Ну вот и прекрасно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Здоровая конструктивная критика это оч пользительно. А то некоторые только обгавнякать все могут, а сами сидят сложа ручки и ждут на тарелочке с голубой каемочкой))) А тут вот еще активист появился которому не безразлична судьба новосибирского байк-движения http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif А можно еще вопросик, на счет закрытий подальше от города? Что-то не видела я Вас, уважаемый, на Всесибирском закрытии в Новокузнецке.... Спьяну наверное не признала http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  13. QUOTE (biohumanoid @ Sep 14 2007, 10:09) QUOTE (konovalova @ Sep 12 2007, 02:35) Местное новосибирское закрытие и совместно День Рождения Новосибирского Мотопортала пройдут 22 сентября, в гриль-баре NEW YORK TIMES (ул.Ленина, 12). Начало мероприятия в 18.00 и до ... Вход 150 рублей (кружка пива в подарок) А на выходе игрушечного покемона http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Куда делись славные времена, когда фесты/закрытия/открытия проводились подальше от города ? Я ... дорогая редакция... В гриль-баре.... Уж тогда лучше в New York Pizza . Объявляю флешмоб: Одеваемся по уставу (на немытое тело надеваем: козаки, кожанку. Пропитываем маслом.). Место встречи - New York Pizza на ВЗ. Отмечаемся господа ! Да.. Были времена http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Вот на следующий год возьмешься- и сделаешь все как нужно, по старой доброй традиции http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Благо время на подготовку есть http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Правда же? И всем понравится))) А то правда придумали блин мажорство какое... в гриль-баре.. ужоснах.... Еще бы в РокСити сделали... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Гы... З.Ы. блин, как знали - забронировали еще и второй этаж на Ленина,12 http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.