Для популяризации BF возникла идея организации чемпионата. Более подробно здесь-->
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=99005
Отдельна просьба откликнуться админам для решения вопросв с вебстримом.
QUOTE (KiRi44 @ Sep 28 2007, 00:48) ыыыы)) Клево было)) Ублевашки всякие в туалете, махачи после конца...
Ну это конечно непременная часть веселья и хорошо проведённого вечера.