-
вчера около 162 школы найден сенсорный
не актуально...кажется хозяин вчера нашелся
- продам нарядное платице на 5-6лет
-
родам пуховик на мальчика О-Хара
-
продам нарядное платице на 5-6лет
-
Как вы относитесь к комиссионкам
Надь, не 15-20%, а 40%...раньше 30% было:-) "Стиль" еще на Золотодолинской теперь есть - торцевой зеленый дом, перекресток напротив "Золотой Рощи - Городка"
-
продам штаны горнолыжные на девочку р.128
удалите, пожалуйста
- продам ботиночки Columbia 500 руб.
-
Хочу валенки !!! 33-34 размер на девочку
хочу валенки 34 размера!!!
- продам кроссовочки и кеды 32размер
-
продам ополаскиватель Elseve и Fructis
вот такие...абсолютно новые за белый и красный хочу по 70р., за зеленый - 50р. забирать в в/з Академгородка
-
куртка сноуборд на 152
- продам ботинки Factory р.7
-
продам ботиночки Columbia 500 руб.
-
Хочу валенки !!! 33-34 размер на девочку
:D
-
Хочу валенки !!! 33-34 размер на девочку
валенки с подошвой 8-913-705-9917 Лена
saterday
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение