- Зенит!!!
-
Турнир Болел Форума!
В 11:30 самый раз!!! как раз я успею с сорана приехать, так что хорошо что поменяли!!!
-
Футбольные турниры СО РАН
Вот завтра вас всем проведут мастер класс! Игорек вспомни первый матч с неокомом, вот что нас ждет завтра:)
-
Турнир Болел Форума!
Игорек приезжай, мы пока соберемся, пока начнем, как раз 11 будет
-
Турнир Болел Форума!
Ну и зря, я вот сегодня два часа на юности бегал и ни че все нормально, очень даже неплохо поиграли! а погода такая до конца месяца будет так что сегодня легко можно было играть. а еще томь сибирский клуб!
- Третий турнир 2х2
-
Турнир Болел Форума!
так что лутше бы тренировка была на этой неделе! давайте неоплашайте без меня!
-
Турнир Болел Форума!
А меня вообще небудет, на соране игра важная!
-
Футбольные турниры СО РАН
вот так незаметно mfk наконецто взяло первые три очка!
-
Турнир Болел Форума!
dimanoff ты где сегодня был? играли без одного, мучались, причем выиграли
-
Футбольные турниры СО РАН
а диманоф неправ! разве так учили в мфке ? соперника всегда надо уважать темболее за былые заслуги!
-
Турнир Болел Форума!
отец разберись! а то уйду к врагам
-
Турнир Болел Форума!
А меня в зенит уже неберут или как?