Внимание!
Сейчас уточнила у директора по базам данных, ситуация следующая: в течении 1,5 месяцев Вы свободно посещаете магазин, но все эти 1,5 месяца Вам каждый раз будут выписывать карту одного дня. Дело в том, что сейчас идет обширная работа по созданию базы данных, поэтому до марта пока так. Потом просто будете ходить по своей карте без лишних заморочек. Надеюсь, что в эти 1,5 месяца Вы не будете испытывать большого дискомфорта.