на лесосечной 2 в шестом подъезде на первом этаже уже несолько дней живет маленькая собачка, видно, что домашняя - либо выбросили, либо потерялась; ее тут прикармливают.жалка пёсу!!! но себе забрать нет возможности-ремонт,маленькие дети и неуживчивая кошка. скорее всего у собаки что то с лапкой - она не ходит,полусидит-полулежит на одном месте,нужна медицинская помощь.
может кто нибудь взять ее или забрать на передержку?