-
хотите экзотики?)))
взять можно у меня, стоит- бесплатно :lol: , пишите в личные сообщения
-
хотите экзотики?)))
земля- просто чтоб была :supdup: , там у меня не растут растения, я свежие листья им кладу
-
хотите экзотики?)))
если животных не много, то большой аквариум не нужен, я вообще купила самый маленький- 19 литров, положила на дно камешки, сверху немного земли и мха- чтоб собирал излишки влаги, полностью грунт ни разу не меняла, только убираю верхний слой из всяких засохших листьев
-
хотите экзотики?)))
да у меня аквариум не сильно красивый- зимний вариант без пышной зелени, к тому же стенки надо бы протереть , а вообще ничего особенного с аквариумом, просто взять небольшого размера, на дно любой грунт для красоты- они все равно в нем не копаются, пару веток с листиками и крышку, чтобы воздух пропускала
-
хотите экзотики?)))
они не прихотливы, живут в небольшом аквариуме или контейнере прозрачном, температура необходима не ниже 15 градусов, влажность- опрыскивание утром и вечером, :bayan:
-
хотите экзотики?)))
по идее 8 месяцев, у меня они с августа и пока что погиб только один, вот уже 9 месяцев как живут :hahaha: , но уже старенькие, зато много мелких родилось, вот и раздаю
-
хотите экзотики?)))
для любителей неприхотливой экзотики предлагаю амманских палочников! очень прикольные занимательные насекомые напоминают десяти сантиметровую палочку с шестью ногами, живут в инсектариуме (аквариум без воды, с воздухопроницаемой крышкой), питаютя листиками малины (свежие, сушеные, мороженные), традесканции, гибискуса))) за ними очень интересно наблюдать, так как мир насекомых далек от человеческого и мы мало внимания обращаем на этих удивительных созданий ; ) вообщем, если кому интересно пишите мне на palochnik@ngs.ru
syulia
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение