Весь контент А-ай Курилкин
-
Кем работают ваши родственники?
Мой папа космонавт, а мама - проститутка.
-
-1- Интервью с Марией Горынцевой
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 23:33) У Вас есть curriculum vitae? А то!
-
-1- Интервью с Марией Горынцевой
И еще. Мария, не подскажете, где найти ГЕКК?
-
-1- Интервью с Марией Горынцевой
Любезная Мария, у меня к Вам еще вопросики. Сколько лет вашей дочке? Вам зять не нужен?
-
-1- Интервью с Марией Горынцевой
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 20 2006, 22:52) QUOTE (А-ай Курилкин @ Sep 20 2006, 22:27) Госпожа Гарынцева, а вы бы поцеловали мальчика Никиту в живот? Вас зовут Никита? Неа. Меня зовут А-ай. Никитка он там, в Кремле. Бродит порою...
-
-1- Интервью с Марией Горынцевой
Госпожа Гарынцева, а вы бы поцеловали мальчика Никиту в живот?
-
Katenok
Катькин, поздравляю тебя сердешна!!! Больших тебе титек и мужика хорошего! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (TemChik @ Feb 16 2005, 06:49 PM) 3. http://forum.academ.org/html/emoticons/drooling1.gif шлюхи из подворотни 9?
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (TemChik @ Feb 16 2005, 06:39 PM) 2. http://forum.academ.org/html/emoticons/aga.gif еманюель
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (TemChik @ Feb 16 2005, 06:34 PM) 1. - "Ну что, съели? А-ааа! А-аа!" карты деньги два ствола?
- Сокровища нации