-
Наш любимый эрдель
так неожиданно.... Нина, наши искренние соболезнования...
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Кора великолепная природа! А компашка просто прелесть! Смотрю на Кору и слезы наворачиваются! Очень скучаем по Дусяше....
-
Наш любимый эрдель
Юлия13 проблем нет никаких! По своему опыту могу сказать! Сын родился Дусяша была взрослая и проблем не возникла, а наоборот, собака очень переживала о малыше! А растут они вместе просто одно умиление! У меня много знакомых, кто острит детей вместе с собаками,.
-
Всероссийская выставка+моно шарпей ПК+ ЧФ Сибирь
BEST2009 скажите Эрдели под Александрова планируете?
-
Наш любимый эрдель
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю много света, больших, красивых звёзд, Желаю много смеха и счастливых слёз, Песен без названий, загорелых плеч, Счастья много-много и счастливых встреч! :tort:
-
Наш любимый эрдель
Ася и Наташа! Ужасная утрата дорогого и безумно любимого друга! Прочитала, сижу реву, у самой свежа рана....Сочувствуем.....Крепитесь....
-
Наш любимый эрдель
Всем спасибо за поздравления!)) Мы и собаки старались))) Динго, "сыночка" еще у вас живет!? :o Надо с этим что то делать!!!!! Попробую его пристроит где нить у нас!
-
Наш любимый эрдель
Привет всем!)))) Похвастаемся успехами Красноярских эрделей и наших деток. 20 мая состоялись две выставки в г. Абакане Выставка "Ласка" Стерлинг Нан Авантюра- Очень перспективно Айс-Сильвер Энджел - ЮСАС, ЛПП Голден Грейс - САС, ЛС. Выставка "Саяны" Стерлинг Нан Аватар- Очень перспективно Айс-Сильвер Энджел - ЮСАС, ЛПП, ВIG3 Голден Грейс - САС, ЛС. Делюха закрыла ЧР!!!
-
Наш любимый эрдель
Кора, все время смотрю на ваших девиц и по доброму завидую.... они такие классные!!! Тихонько мечтаю о второй собаке, что бы муж не знал))))))
-
Наш любимый эрдель
Nina&Tori, с опоздание, но поздравляю с титулами!))))
-
Наш любимый эрдель
irina_puh, замечательный ребенок!!!! dilena рады новым эрделелюбителям!!!!
-
Наш любимый эрдель
Чаруню С Днем рождения!!!! Долгих лет жизни и здоровья!!!!!!!!
-
Наш любимый эрдель
Cмайлтонов О Ози, Дэник, Эрик, Лука, Грей, Вакс, Кора С днем Рождения!!!!!! Здоровья, успехов и радуйте своих хозяев!!!!! http://pix.academ.org/img/2012/02/22/640x480_e6fbc7b04e11a90d5bcef7cc0412ba6f.jpg
-
Наш любимый эрдель
это точно! Рубец можно всем!