Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

fancier

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fancier

  1. Продам Epson Stylus Pro 7700. Высокоскоростной принтер формата А1 для инженерных задач и печати рекламных материалов. Комплектность: • CD-диск с программным обеспечением и драйверами для Windows и Mac. • Руководство по установке. • Напольный стенд. • Комплект перезаправляемых картриджей с ресеттером CR-7900. Счётчик копий — 2335 страниц. Причина продажи — куплен лазерный плоттер, в этом надобность отпала. Стоит без работы давно, возможно придётся менять головку. Для справки; Головка б/у (15000 руб) https://youla.ru/novosibirsk/kompyutery/pri...8efdc50e4722132. Новая головка (94307 — 110000 руб) http://andyshop.ru/shop/UID_18569.html http://www.sign-in-russia.ru/products/3075...10_f191140.html Новый принтер (233594 руб.) https://www.printer-ciss-nsk.ru/inkjet-plot...on/pro7700.html Исходя из вышеперечисленного – хочется за аппарат 20000 руб. Самовывоз из Академгородка!!! +7 913 923-54-72 – Евгений.
  2. Я ремонтирую принтеры 20 лет... Струйник - это вариант, если есть человек, который постоянно будет его откачивать, отмачивать, чистить, промывать, заправлять. Естественно он постоянно будет по локоть в чернилах... Летом ПГ засохнет 100% и Вы вынуждены будете покупать как минимум новые картриджи... Если есть желание разобраться - https://resetters.com/ Я считаю, что Вам удобнее прикупить лазерник. Сейчас в продаже есть Canon i-SENSYS LBP611Cn. Китайские картриджи (в принтере их 4 шт) стоят от 1529 ₽, заправить их можно за 500 - 600 руб... Может быть даже имеет смысл найти интересный лазерник б/у... Если сможете найти HP COLOR LaserJet Pro CP1025 - будет совсем круто. В заправке и обслуживании он дешевле...
  3. механика не интересует, интересует только электроника
  4. отправил свои предложения л.с.
  5. да, в принципе... пойдёт и "или как" всё зависит от иликаковости и модели аппарата...
  6. Куплю принтер на механизме Q2612 (HP LJ 1010, HP LJ 1012, HP LJ 1015...), НР с7115 (НР 1200, НР 1000), Q5949 (HP LJ 1320, HP LJ 1160) Samsung ML-16xx (ML-1615, ML-1640, ML-1641), копировальный аппарат Canon FC-xxx (FC- 230, FC- 220, FC- 126, FC- 128). Состояние обсуждается. Рассмотрю варианты...
  7. Проблема в том, что именно у НР1100 очень хитрый дата-кабель. разъём к принтеру у него свой... обычная лпт-шка не подойдёт) как вы понимаете, без этого шнурка он пойдёт только для печати тестовой страницы... лучше бы вам его найти) а вообще (имхо) даже с рабочим картриджем - дороговато...
  8. дауш... 51625а печатал так, что проще и качественнее было фломастерами разрисовать) а, впрочем, - дело хозяйское! удачных поисков!)))
  9. 51626 гораздо более популярен был) 26 видел месяца 4 назад... а зачем 2? в 420 ведь одно место для картриджа...
  10. с картриджами работаю каждый божий) 51625а попадался мне последний раз лет 6 назад))) нет их уже... только новые под заказ, и то не везде))) ... это, если - действительно надо)))
  11. Отвезла с утра. Молчат. Один раз только от Стёпы пришла смска, что у них в лагере есть кружок, где можно самим сшить плюшевую игрушку. Завтра попереписываемся) Молодец, Юль! И пацаны твои молодцы!!!
  12. +5 Где и когда у тепличного ребёнка появится самообладание? реакция? подвешенный язык? Где и когда он будет учиться адекватности и умению разруливать? У маминой юбки?
  13. Собака, караван, все дела.
  14. Хня, весь пост. Мне ОЧЕНЬ интересно мнение человека, который никому никогда ничего. И даже на работе не скидывающегося на похороны... http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t&p=6294598
  15. Мальчишка ДОЛЖЕН уметь защитить свою женщину, в том числе и от маргиналов. О которых он как минимум должен иметь личное представление. Чтобы уметь бороться со злом, необходимо знать его В ЛИЦО. "Любимая, ты где живёшь? В Кольцово (Бердске, на ОбьГЭСе)? Извини, я не могу проводить тебя до дома, я социализирован только для жизни в Верхней зоне..."
  16. Нас миллиарды, где столько места взять? А вот эту песню - не задушишь... Кстати, полистайте труды Бакунина, Кропоткина, Маркса... За нами - будущее! Люмпен - двигатель истории!!!
  17. ссориться надо правильно уметь :supdup: Это как? В теории - просто, на практике же... Надо даже в порыве гневной полемики следить что и как говоришь. Можно сказать: "Ах ты ... такая, всю жизнь мне исковеркала...", да с такими стразами, что потом долго будешь стыдиться сам. Можно подойти-обнять: "Котёнок, мне необходимо с тобой обсудить..." Есть темы, от которых лучше держаться подальше. Которые оставляют осадок. Да такой, что остаётся до гробовой доски... Категорически запрещено в резких формах обсуждать сексуальные особенности (мнимые, либо настоящие) партнёра. Сильно нежелательно: сравнивать его (её) с бывшими фаворитами (пассиями), позволять резкие выпады в отношении близких родственников (особенно - родителей и детей), бить по психологическим болевым точкам (они есть у каждого, и супруги, как правило, о них прекрасно осведомлены)... и т.д.
  18. после Советского шоссе или по дворов Ленинского района, Пироговка кажется гладкой Ерунда. Советское шоссе разбито в хлам только на участке от бывшего поста ГИБДД до "Красного Востока". А многие дворики Ленинского района свежеотремонтированны. Пироговка - это сплошная колея с воронками от снарядов...
  19. От умиления было едножды, ага )) Когда трёхлетний хвост подарил на Мосьмое Марта самопальную открыточку, сляпанную под бдительным присмотром и щуплым руководством работников детского комбината № 369... От счастья дыхание в зобу перехватывает, но слёзы нейдут. Поясни свою мысл, пожалуйста. "Не ожидала, потому не разочаровалась"? "Не ожидала и обмерла от сияния красы нечеловеческой"? // Это я с Ванькиной работы )))
  20. http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry5639797
  21. Скажите, пожалуйста, как причастная причастному, как вы собираетесь отмечать светлый праздник, День Археолога?
  22. т.е. вы можете часами с открытым ртом слушать о новейших достижениях науки и техники?
  23. Будучи человеком сугубо гуманитарным, как Вы относитесь к людям технических специальностей?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.