Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Romanof

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romanof

  1. Могу збить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  2. Продам Sega Drim Cast(2г)128 бит.В комплект вместе с приставкой(модемом)идет: 1 джостик Кабель для подключения к тв Шнур RCA(тюльпаны) Диски:демо-диск,диск для выхода в интернет,игровые диски Карта памяти 32-35 mb Всего за 1900 р .Возможен торг.
  3. QUOTE (Ace Ventura @ May 7 2005, 05:09 PM) QUOTE (Ace Ventura @ May 5 2005, 10:01 PM) QUOTE (Stass @ Mar 20 2005, 09:24 PM) фильм понравился, советую посмотреть не пожалеете всё на уровне http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif :rolleyes посмотрю!!!!! посмотрел фильм действительно клёвый http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  4. Фильм полное гэээ
  5. QUOTE (Vincent Vega @ Apr 8 2005, 11:41 AM) Многие уже заметили, что анкеты, находящиеся в Топ 10 получают множество просмотров хотя бы из-за того, что находятся в Топ 10. Вполне очевидно, что большое число просмотров может помочь вам в достижении цели, которую вы ставили пред собой, регистрируясь на этом сайте. Да и просто, кому не приятно видеть свою анкету в десятке? Так вот, суть моего предложения в следующем: за определенную плату я сообщаю вам логин и пароль моей анкеты, находящейся сейчас в Топ 10. Как известно, вы сможете изменить пароль, имя, данные, фото и даже пол, а просмотры анкеты и место в Топ 10 сохранятся при вас. Подробности - в ЛС. А ты не http://forum.academ.org/html/emoticons/elk_run.gif ?
  6. Расскажите самые интересные свои блуд-попойки...Если не сложно http://forum.academ.org/html/emoticons/drug.gif
  7. QUOTE (Пи44а @ Apr 3 2005, 07:28 PM) QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2005, 08:16 PM) У Жирика нет ничего, кроме чувства задницы, он думать в рациональном смысле неспособен. Это, конечно, преувеличение. Таки В.В. внес огромный вклад в становление одной из самых больших и влиятельных партий России. С мозгами у него все в порядке, а то, что башню порой срывает - это другое. Шоу-бизнес
  8. Понт ...Начинается с блокбастера кончается голливудской тупой американской сказкой
  9. Раньше где-то в 2000-01 был сам отморозочный класс называл он себя гордо:9-г Общеобразовательный...Все учителя болдели.В итоге класс демонтировали.
  10. QUOTE (SSK @ Aug 5 2004, 10:50 AM) http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Прикольный рисунок! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  11. QUOTE (Алеся @ Mar 29 2005, 09:59 AM) QUOTE (БуквЪ! @ Mar 29 2005, 09:55 AM) А кто-то может 100% доказать, что чего-то не существует? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Если не видел - не значит, что нет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А то философия страуса получается... Я вот допускаю существование всего, во что верит любой человек... Я видела приведений в дестве, наверное поесле этого стала бояться темноты. Ну и всякое по мелочи... как было сказано выше - секретная инфа http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А кто может доказать, что существует? Существует только то,что можно увидеть и пощупать,а все остальное интересный миф. http://forum.academ.org/html/emoticons/ghost.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/copyright.gif
  12. QUOTE (BordMan @ Apr 6 2005, 07:30 PM) ЧЕЛСИ!!!! Бавария в полуфинале пролетит аристократам http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Точно! http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smile_blush.gif
  13. Лучше целки ,мне кажется, машины нет
  14. Romanof ответил сообщение в теме в Спорт
    QUOTE (FrosT @ Mar 19 2005, 06:29 PM) Помоему ЦСКА явный фаворит http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Абсолютно верно! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  15. QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:17 PM) Главное травмы то у неё и небыло,она и так тепая пожизни. Да подержат пацана часика 2(ради профилактики)и отпустят, а то сегодня он пиналом,а завтра ломом...
  16. Совсем никому ненужна? http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
  17. QUOTE (Fillisa @ Apr 1 2005, 06:31 PM) Здравствуйте! Я бы очень хотела, чтобы Вы мне помогли. У меня серьезная проблема, во всяком случае, так мне сейчас кажется, и заключается она в том, что я совсем потеряла себя. Мне 15 лет, я девушка. Год назад все было у меня замечательно: меня влюблялись, я любила. И все было как у людей, привлекал меня только мужсокй пол. Но вот случилось то, что называется "вляпалась"! Я полюбила учительницу. Не знала, что с собой поделать. Меня резко перестали интересовать мальчики. Я была в панике. Обратилась к школьному психологу, но это и до сих пор не дало никаких результатов. (постоянные депрессии и ужасное настроение). Одно время мне хорошо, а в другое жить не хочется. Было у меня такое желание, пойти .... и кинуться со скалы. (Сразу вспоминается песенка КИШа "Разбежавшись, прыгнуть со скалы".) Но потом, становилось жаль маму, ведь .... ну вообщем ясно... Решила я признаться учительнице во всем... она сначала избегала меня, но потом привыкла http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif. Я стала посвещать ей стихи, писать для нее рассказы; дарила шоколадки и всячески пыталась ухаживать. Ей это надоело, это и потятно. Мне это тоже не нравилось, но как же иначе привлечь ее внимание к себе? Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы я стала для не не просто ученица, а что-больше, например родной человек. Или помогите вновь обрести уверенность в себе и разлюбить учительницу. (я точно знаю, что она для меня не кумир, не идеал, она просто природнилась, она словно мать для меня. И не о чем пошлом не может быть и речи. Я не лесбиянка!) Большое всем спасибо Забирай документы и переводись в другую школу
  18. Сходите в больницу,там с трамвы выписываются каждый день.Некоторым костыли ненужны
  19. Жабе привет! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  20. QUOTE (showall @ Mar 30 2005, 11:18 PM) QUOTE (Romanof @ Mar 31 2005, 12:11 AM)А давайте непойдем на выборы! не один из кандидатов недостоен нашего сов.рай -на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сходить-то,пожалуй,стоит.Там ведь есть "против всех". http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif зы:уже опередили Если ты против всех ходить туда ТОЧНО НЕ НАДО
  21. QUOTE (duty free @ Apr 1 2005, 03:28 PM) мне тут знакомые рассказали, что вычитали в какой-то листовке, что уважаемый кандидат Агафонов является счастливым обладателям шикарного пентхауса в элитке на Ильича. а мы-то все гадали, кто тот барин, которому принадлежат эти хоромы. хотелось бы знать, правда ли это? и если правда, значит ли, что Виктор Леонидович и дальше будет ратовать за точечную элитную застройку Академгородка? Листовки дело старое...если человек имеет 3-9 комнатную квартиру это незначит ,что он вор! А элитного жилья на Ильича нет
  22. а хиппи неотдыхают в прошлом?
  23. QUOTE (Tee @ Mar 30 2005, 11:27 PM) QUOTE (Romanof @ Mar 30 2005, 11:08 PM) Очень плохо... QUOTE Нормально отношусь.Мы курим и они курят че такого? Не поняла... какое Ваше мнение то? пусть курят если хотят

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.