Весь контент Romanof
-
Продаю
Могу збить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Продаю
Продам Sega Drim Cast(2г)128 бит.В комплект вместе с приставкой(модемом)идет: 1 джостик Кабель для подключения к тв Шнур RCA(тюльпаны) Диски:демо-диск,диск для выхода в интернет,игровые диски Карта памяти 32-35 mb Всего за 1900 р .Возможен торг.
-
Бой с тенью (Россия)
QUOTE (Ace Ventura @ May 7 2005, 05:09 PM) QUOTE (Ace Ventura @ May 5 2005, 10:01 PM) QUOTE (Stass @ Mar 20 2005, 09:24 PM) фильм понравился, советую посмотреть не пожалеете всё на уровне http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif :rolleyes посмотрю!!!!! посмотрел фильм действительно клёвый http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
- Бой с тенью (Россия)
-
Продам анкету
QUOTE (Vincent Vega @ Apr 8 2005, 11:41 AM) Многие уже заметили, что анкеты, находящиеся в Топ 10 получают множество просмотров хотя бы из-за того, что находятся в Топ 10. Вполне очевидно, что большое число просмотров может помочь вам в достижении цели, которую вы ставили пред собой, регистрируясь на этом сайте. Да и просто, кому не приятно видеть свою анкету в десятке? Так вот, суть моего предложения в следующем: за определенную плату я сообщаю вам логин и пароль моей анкеты, находящейся сейчас в Топ 10. Как известно, вы сможете изменить пароль, имя, данные, фото и даже пол, а просмотры анкеты и место в Топ 10 сохранятся при вас. Подробности - в ЛС. А ты не http://forum.academ.org/html/emoticons/elk_run.gif ?
-
Кто как блудил(блуд-секта)
Расскажите самые интересные свои блуд-попойки...Если не сложно http://forum.academ.org/html/emoticons/drug.gif
-
Жириновский
QUOTE (Пи44а @ Apr 3 2005, 07:28 PM) QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2005, 08:16 PM) У Жирика нет ничего, кроме чувства задницы, он думать в рациональном смысле неспособен. Это, конечно, преувеличение. Таки В.В. внес огромный вклад в становление одной из самых больших и влиятельных партий России. С мозгами у него все в порядке, а то, что башню порой срывает - это другое. Шоу-бизнес
-
Бой с тенью (Россия)
Понт ...Начинается с блокбастера кончается голливудской тупой американской сказкой
-
Самый знаменитый класс
Раньше где-то в 2000-01 был сам отморозочный класс называл он себя гордо:9-г Общеобразовательный...Все учителя болдели.В итоге класс демонтировали.
-
Наброски
QUOTE (SSK @ Aug 5 2004, 10:50 AM) http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Прикольный рисунок! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Паранормальные явления
QUOTE (Алеся @ Mar 29 2005, 09:59 AM) QUOTE (БуквЪ! @ Mar 29 2005, 09:55 AM) А кто-то может 100% доказать, что чего-то не существует? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Если не видел - не значит, что нет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А то философия страуса получается... Я вот допускаю существование всего, во что верит любой человек... Я видела приведений в дестве, наверное поесле этого стала бояться темноты. Ну и всякое по мелочи... как было сказано выше - секретная инфа http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А кто может доказать, что существует? Существует только то,что можно увидеть и пощупать,а все остальное интересный миф. http://forum.academ.org/html/emoticons/ghost.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/copyright.gif
-
Лига Чемпионов по футболу
QUOTE (BordMan @ Apr 6 2005, 07:30 PM) ЧЕЛСИ!!!! Бавария в полуфинале пролетит аристократам http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Точно! http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smile_blush.gif
-
Лучшая машина NFS Underground 2
Лучше целки ,мне кажется, машины нет
-
Евролига УЛЕБ и ЦСКА
QUOTE (FrosT @ Mar 19 2005, 06:29 PM) Помоему ЦСКА явный фаворит http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Абсолютно верно! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
МЫ В ПОНИДЕЛЬНИК УЧИМСЯ ИЛИ НЕТ?!!
Все работают и все учатся.
-
Милиция по пустякам.......
QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:17 PM) Главное травмы то у неё и небыло,она и так тепая пожизни. Да подержат пацана часика 2(ради профилактики)и отпустят, а то сегодня он пиналом,а завтра ломом...
-
продам
Совсем никому ненужна? http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
Потеряла себя
QUOTE (Fillisa @ Apr 1 2005, 06:31 PM) Здравствуйте! Я бы очень хотела, чтобы Вы мне помогли. У меня серьезная проблема, во всяком случае, так мне сейчас кажется, и заключается она в том, что я совсем потеряла себя. Мне 15 лет, я девушка. Год назад все было у меня замечательно: меня влюблялись, я любила. И все было как у людей, привлекал меня только мужсокй пол. Но вот случилось то, что называется "вляпалась"! Я полюбила учительницу. Не знала, что с собой поделать. Меня резко перестали интересовать мальчики. Я была в панике. Обратилась к школьному психологу, но это и до сих пор не дало никаких результатов. (постоянные депрессии и ужасное настроение). Одно время мне хорошо, а в другое жить не хочется. Было у меня такое желание, пойти .... и кинуться со скалы. (Сразу вспоминается песенка КИШа "Разбежавшись, прыгнуть со скалы".) Но потом, становилось жаль маму, ведь .... ну вообщем ясно... Решила я признаться учительнице во всем... она сначала избегала меня, но потом привыкла http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif. Я стала посвещать ей стихи, писать для нее рассказы; дарила шоколадки и всячески пыталась ухаживать. Ей это надоело, это и потятно. Мне это тоже не нравилось, но как же иначе привлечь ее внимание к себе? Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы я стала для не не просто ученица, а что-больше, например родной человек. Или помогите вновь обрести уверенность в себе и разлюбить учительницу. (я точно знаю, что она для меня не кумир, не идеал, она просто природнилась, она словно мать для меня. И не о чем пошлом не может быть и речи. Я не лесбиянка!) Большое всем спасибо Забирай документы и переводись в другую школу
-
Нужны костыли!
Сходите в больницу,там с трамвы выписываются каждый день.Некоторым костыли ненужны
-
Капустник Конторы Братьев Дивановых
Жабе привет! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Что вы смотрите по телевизору
Новости...нтв и тд
-
Выборы в гор. совет
QUOTE (showall @ Mar 30 2005, 11:18 PM) QUOTE (Romanof @ Mar 31 2005, 12:11 AM)А давайте непойдем на выборы! не один из кандидатов недостоен нашего сов.рай -на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сходить-то,пожалуй,стоит.Там ведь есть "против всех". http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif зы:уже опередили Если ты против всех ходить туда ТОЧНО НЕ НАДО
-
Агафонов Виктор Леонидович
QUOTE (duty free @ Apr 1 2005, 03:28 PM) мне тут знакомые рассказали, что вычитали в какой-то листовке, что уважаемый кандидат Агафонов является счастливым обладателям шикарного пентхауса в элитке на Ильича. а мы-то все гадали, кто тот барин, которому принадлежат эти хоромы. хотелось бы знать, правда ли это? и если правда, значит ли, что Виктор Леонидович и дальше будет ратовать за точечную элитную застройку Академгородка? Листовки дело старое...если человек имеет 3-9 комнатную квартиру это незначит ,что он вор! А элитного жилья на Ильича нет
-
ХИППИ
а хиппи неотдыхают в прошлом?
-
Курящая девушка
QUOTE (Tee @ Mar 30 2005, 11:27 PM) QUOTE (Romanof @ Mar 30 2005, 11:08 PM) Очень плохо... QUOTE Нормально отношусь.Мы курим и они курят че такого? Не поняла... какое Ваше мнение то? пусть курят если хотят