-
хакеры - плохие человеки
QUOTE (hedin @ Mar 19 2005, 01:26 PM)QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 19 2005, 12:45 PM) Лучше бы рекомендации повесили для чайников, как защититься! Рекомендация очень простая, и ее все знают: RTFM hedin, чайник, знающий, что такое rtfm уже не чайник, а юзер ;) А спасение чайников - дело рук... нет, не угадали, спасение чайников дело рук грамотных сисадминов ))
-
хакеры - плохие человеки
Мда... приехали. Кроме усмешки эта статья, увы, ничего не вызывает... Особенно самая первая фраза =)
-
"Стихотворение бывает эквивалентно самоубийству"
2 Житель - Следи лучше за своей пунктуацией 2 -=+ ЧЕРЕПЪ +=-: высказался? Молодец! 2 студент: на такие тупые замечания реакция абсолютно нормальная. ИМХО, не вам судить. 2 ЧеГевара - я бы не стал путать слова "странный" и "уникальный". Можете посмотреть словарик - это совсем разные вещи. Катя, не слушайте их, ребятам просто нечего делать, вот и пишут всякую чепуху от зависти! Желаю вам всяческих успехов, чтобы еще не раз попадать на стрраницы этого сайта и многих других. Вы - несомненно, жемчужина нашего Академгородка. http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Титан
>> А почему на то чтобы молекула вылетела из воды нужна энергия? Потому, что есть межмолекулярные связи, это же очевидно
-
ICQ Контакт лист пропал
Выйди и зайди заново - помогает
-
звонки от незнакомых
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 11:17 PM) QUOTE (Lex Voodoo @ Feb 19 2005, 10:39 PM) QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM) Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет! Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!! Да хотеть не вредно РАNASONIC!!!! Дык у меня тоже панасоник, нифига не определяет!!!!!!
-
звонки от незнакомых
QUOTE (sunflour @ Feb 19 2005, 04:02 PM) Нет у меня телефон с опредилитем он и сотовые определяет! Скажи, что у тебя за прибор, тоже такой хачу!!!
-
звонки от незнакомых
QUOTE (kitten @ Feb 19 2005, 03:55 PM) Самое лучшее в доме - это телефон с определителем номера. Определители определяют только старые, аналоговые станции. Таких не так уж и много осталось. А все 33, 36 и прочие хрен попалишь http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Титан
Defender, а у тебя случайно нету линка, где про это можно прочитать?
-
Мистика
Я ни во что это не верю, не бывает такого. Ну, или, как ты сам сказал, "разве что с перепою" :)
-
40 дней, 40 ночей...
QUOTE (SILICON @ Feb 18 2005, 09:01 PM) Семнадцать лет терпел, а сорок дней - запросто!(При условии, что рядом не будет моей девушки :lol: ) Дней через 20 сам к ней прискачешь :)
-
Свечение в небе
Так они эта... вроде как вниз светят :) Не уверен, конечно, но обещаю проверить!
-
e-service
QUOTE (FRee @ Feb 18 2005, 09:48 PM) Е-Сервис - раньше так называлась Телесеть, они же СибелТелеком - и сеть Homenet http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif И много чего так ещё называется ...
-
Предложения по улучшению сайта
Я уже писал вебмастеру, не знаю, исправили, или нет, на всякий случай повторюсь тут - прогоняйте все сообщения при редактировании анкеты через strip_slashes, а то глюк получается с кавычками и другой мерзостью. З.Ы. Про кактусы мне идея понравилась! И ещё и публиковать, у кого сколько кактусов :)
-
Титан
К сожалению, пока возможности посмотреть фильмы нет, а жаль, видел несколько (давно ещё), и они мне очень понравились. Действительно, солнечная атмосфера разрастётся "только" до размеров земной обиты, я перепутал Хотя думаю, даже в этом случае остальным планетам очень непоздоровится Сейчас радиус Солнца 700 тыс км, 1 а.е = 150 000 тыс км, соответственно в процессе превращения в красного гиганта радиус Солнца увеличится примерно в 200 раз. Если Сатурн и сейчас-то на 100 градусов прогревается, то что будет в этом случае! Правда, надо ещё учитывать изменение температуры Солнца... сложно всё это http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif