-
Продам системник.
ОФФТОП еххх так железо подешевело... еще буквально полгода назад собрал почти такой же системник за 28 с новья... Правда без колонок, мыши, клавы, тюнера и мать без SLI, но видео помощнее и винт SATAII Народ, бери, не пожалеешь! На такой машине что угодно можно тварить!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Разве что в Квейк4 на полной граффике не поиграешь http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Продам винт на 200гб
Ошибка? Винт на 300гб?
-
Продам Х1600PRO, 128Мб, (Палит)
QUOTE (ice @ May 29 2006, 10:17) Марк2003 -8350 Марк2005- 4600 ОФФТОП Станные какие-то результаты. Моя X800GTO 256x256 дает 9300 в 3dmark03, а в 3dmark05 - всего 4300. Интересно, с чем это связано?
-
Выпускной ММФ
по всем вопросам обращаться сюда: http://www.nsu.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12915&start=0
-
Выпускной ММФ
QUOTE (!CE @ Jun 9 2006, 19:33) QUOTE (Гагаш @ Jun 9 2006, 09:16) QUOTE (Devid @ Jun 9 2006, 01:52) мне почему-то тоже так кажется http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif я вот не собираюсь, давайте лучше ресторан организуем... всяко лучше в ресторан (: с пафосом на базу не поеду, ибо день рождения 1го, да и массовые пьянки - совсем непривлекательно хозян - барин...
-
Выпускной ММФ
Так же будет рассматриваться возможность купить там за отдельные деньги всем желающим еду на 2 дня (завтрак, обед, ужин), что бы не везти с собой. Об этом будет сообщено дополнительно.
-
Выпускной ММФ
QUOTE (Гагаш @ Jun 9 2006, 09:16) QUOTE (Devid @ Jun 9 2006, 01:52) мне почему-то тоже так кажется http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif я вот не собираюсь, давайте лучше ресторан организуем... Если у тебя денег много - организуй, тебе никто не мешает. Мне кажется, что некоторые студенты не то, что ресторан, а этот отдых на базе не потянут. Сегодняшняя поездка на базу помогла немного конкретезироваться с программой отдыха: На базе находятся много маленьких домиков по 4 человека в каждом. Так же есть большая столовая, в которой было решено организовать банкет с конкурсами и программой. Кстати, в столовой сейчас делают ремонт, так что мы приедем его обновить http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Будет банкет на один вечер - на него будем скидываться вместе. На банкете будет горячее, салаты и т.д. Меню будет опубликовано немного позже. Спиртное берем каждый себе на отдельные деньги + еду на питание до и после банкета, опять же на свои деньги. Музыка ессно тоже будет. Так же в процессе разработки всяческие конкурсы и т.д. Цена путевки ориентировочно снижена до 500р. Народ, поторопитесь! Если вы не запишитесь до вторника (13,06), то потом будет проблематично решать вопрос о добавлении в этот список. Так что лучше запишитесь сейчас, потом, если что, откажитесь. P.S. Следите за новостями
-
Выпускной ММФ
QUOTE (svetlana @ Jun 9 2006, 02:39) QUOTE (У Сун @ Jun 9 2006, 00:33) QUOTE (Devid @ Jun 8 2006, 16:42) Когда? Скорее всего 30.06 (пт) вечером выезжаем, 1.07 там, 2.07 вечером уезжаем. Вы всерьёз решили пропустить юбилей факультета??????? http://mmfd.nsu.ru/fmmf/index.html Подозреваю, что (почти) никто всерьез туда не собирался из выпускников. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif мне почему-то тоже так кажется http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Выпускной ММФ
Пока еще окончательно не решено, но почти наверняка поедем 30-го. На это есть свои причины: Раньше поехать нельзя, потому что дипломы не будут готовы. А позже поехать нельзя, потому что народ разъедиться после вручения дипломов.
-
Выпускной ММФ
Все выпускающиеся! Едем отмечать выпускной на университетскую на базу! Объява висит напротив деканата - дублирую ее здесь, на всякий случай. (Там висит только для 4 курса - но это устаревшая инфа - едем дружною толпой - вместе веселей!) Когда? Скорее всего 30.06 (пт) вечером выезжаем, 1.07 там, 2.07 вечером уезжаем. По срокам пока не точно - можно возразить и предложить другое время. Раньше не получится, так как в лучшем случае 24-25 июня состоится вручение дипломов. Возможно, что поедем вообще 8 и 9. Сколько стоит? На одного человека (пока приблизительные суммы, точных еще нет): -проживание 120р/сутки (мы на двое суток едем); -еда 150р/сутки (это по желанию - можно свою принести). Как добраться? На автобусе за 60 рублей "туда-обратно". +доп. сборы на массовую еду. Итого около 600 рублей. На данный момент меня интересует список желающих, ибо его надо во вторник следующий уже отдать для оформления. Так что известите меня хоть как-нибудь, пожалуйста! И друзей заодно тоже, чтобы все в курсе были. С деньгами потом разберемся. Все мои координаты: -сотовый 89050948357; -аська 246-350-183; -мыло: eva666@ngs.ru. Ирина Алексейцева. Бывшая Нишакова. Обсуждение на форуме ММФ
-
MPEG to DVD
Это можно сделать нерой 7-ой (Nero 7), за одно сразу на диск запишешь ;)
-
Продам Видеокарточку
QUOTE (aspopov @ May 22 2006, 03:00) AGP? PCI? А какая вам разница? В каждой теме вопросы задаёте, а ничего не покупаете...
-
Загранпаспорт
Спасибо за советы, но мне нужна информация именно про такие фирмы. Какие документы нужны, что бы самому оформлять, я знаю
-
Загранпаспорт
Слышал, что некоторые конторы (в основном туристические) за определенную умереную плату, без особых твоих усилий и побегов по разним инстанциям в поисках различных справок, а самое главное, быстро делают загран паспорта своим клиентам. Их клиентом в плане выезда на отдых за границу я становиться не хочу, а вот загран через них сделал бы. Может кто-нибудь имел такой опыт получения заграна? Поделитесь плз
-
Куплю СокетА Атлон > 2000+
ну up что ли