Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

pretty

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. QUOTE (Goblin (MVP) @ Sep 30 2005, 19:41)никто же не говорит что гордость одна и обязана учиться там http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif да, гордость - это определенно выпускникиhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif например такие как я http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  2. а это мы с и w1zZaRd http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  3. pretty ответил aPT тема в Мероприятия
    QUOTE (!CE @ Jul 18 2005, 08:38 PM) QUOTE ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСПЕТЬ РАССАДИТЬ ВСЕХ ПО АВТОБУСАМ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТЕМНОТЫ, ПОМЕНЯЛОСЬ ВРЕМЯ СБОРА у Цирка: МУЗЫКАНТЫ СОБИРАЮТСЯ В 18-00 ГОСТИ В 20-00! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВСЕХ ПРИХОДИТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕНУЖНОЙ СУЕТЫ! КО ВСЕМ МУЗЫКАНТАМ И ГОСТЯМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ИЗМЕНЕНИИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ! МУЗЫКАНТОВ ПРОСИМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ОСВЕДОМЛЕНЫ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ СБОРА ЛИЧНО ПО ТЕЛЕФОНУ 8 905 933 3359 (САША SLYBOOTS) СПАСИБО! Кто знает это точно уже?
  4. pretty ответил Mario-che тема в Знакомства
    QUOTE (medvezai @ Jul 13 2005, 07:22 AM)QUOTE (pretty @ Jul 13 2005, 07:02 AM) QUOTE (ROXY @ Jul 5 2005, 04:05 PM)всмысли ты вставить свои фоты не можешь? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif а я вот не могу фотки новые вставить... пишет, что нету прав http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif может кто-нибудь и мне заодно поможет http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Посылай мне на мыло .. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif могу и тебе на мыло прислать, я девочка не жадная%) но я все-таки хосю выложить их на сайт, пусть все любуются))) http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif
  5. pretty ответил Mario-che тема в Знакомства
    QUOTE (ROXY @ Jul 5 2005, 04:05 PM)всмысли ты вставить свои фоты не можешь? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif а я вот не могу фотки новые вставить... пишет, что нету прав http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif может кто-нибудь и мне заодно поможет http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  6. Jello Biafra, так ты билеты продоешь? или флаерами делишься? и как тебя найти?
  7. эх.... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif так всегда(( ну где мене флаеры взять? http://forum.academ.org/html/emoticons/cry2.gif
  8. Степыч, а может мы с тобой созвонимся? или словимся? http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  9. люди, а где можно достать флаера на 1 ночь? подскажите, плизз! http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  10. http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gifможет кто-то и обиделся, кого-то это задело, т.к. это правда... но стих прикольный! посмеялась, перепишу, пусть одногрупницы посмеются, можно?http://forum.academ.org/html/emoticons/_chat_.gif молодец, автор, у тя талант)))
  11. http://forum.academ.org/html/emoticons/_chat_.gif люди могут искать новых друзей на сайте. я, например, нашла здесь вторую половинку и друзей. я с ними часто общаюсь через лав. и что б больше не писали, что б завести роман, я написала "есть любимый человек". я думаю многие так делают)))
  12. Прикольно!!! очень красивые работы!!!=) http://forum.academ.org/html/emoticons/_aa_.gif
  13. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЛОКИРУЙТЕ АБРАМОВИЧА!!! Я ВАС ПРОШУ!!! он не виноват!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif !!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! он больше не будет!!!
  14. эй!! кто Стеллика заблокировал? Я ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif моя сестра не знала!!! а почему я должна страдать? разблокируйте меня, пожалуйста!!!
  15. меня спрашивают, если заблокировали анкету то куда обращаться? абрамович не виноват, это его друг!!! он дико раскаивается!!! помогите ему, плиззз!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.